Релизный трейлер Deathly Hallows: Part 2

Опубликовано: 13.07.2011 08:58:50

Компания Electronic Arts выпустила трейлер к релизу заключительной части приключенческого экшена Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2. В ролике можно увидеть новые кадры геймплея, а также сюжетные вставки из игры, немного раскрывающие детали проекта.

Напомним, что релиз Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 в Европе и России для всех основных платформ состоится завтра.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 17:26:38
Фильм я посмотрел - очень понравился, хотя мало частей из этого феномена мне нравятся. А в игру играть не буду. В некоторые части, в которые я играл - не понравились, так что и в эту играть тоже не буду. Да и вообще, я не поклонник этого героя и вообще этой истории))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 06:10:00
mexac1 писал(а):
Да, игра некудишняя)
Кто бы сомневался
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)15.07.2011 04:11:32
Sector писал(а):
Фи, бякккккааа))не советую никому)))ну кроме тех, кто младше 5 лет))
Да, игра некудишняя)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)15.07.2011 03:40:47
Фи, бякккккааа))не советую никому)))ну кроме тех, кто младше 5 лет))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.07.2011 18:36:42
Мне кажется или анимация стала ХУже xD
GenEralShePard писал(а):
А мне игры про Поттера начали нравится после 5 части,думаю и эта понравится
No Comments
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)13.07.2011 10:35:49
А мне игры про Поттера начали нравится после 5 части,думаю и эта понравится
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)13.07.2011 10:32:51
masterOok писал(а):
Ну ты уж не округлял бы.
он прав
Мастер-сержант
DeN22 (уровень 7)13.07.2011 09:56:45
хоть и шлак всё равно поиграю

Добавлено позже:
гарри поттер уже история)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.07.2011 09:32:03
Shtefan писал(а):
Как все игры по фильмам.
Ну ты уж не округлял бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 09:30:23
GrizzlyMK23 писал(а):
по мне, выйдет шлак, как и первая часть
Как все игры по фильмам.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Трейлер Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка влево Оружие в Resistance 3Ctrl + стрелка вправо