Релизный трейлер Dead Rising 3

Опубликовано: 19.11.2013 11:54:20

Компания Microsoft предлагает всем нам ознакомиться с релизный трейлером зомби-экшена Dead Rising 3. Напомним, что выход Xbox One эксклюзивного проекта состоится в день старта самой консоли, намеченного на 22 ноября. На данный момент средний бал Dead Rising 3 на Metacritic составляет 78/100.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 22:10:11
вторая часть как то быстро надоела, незнаю как будут обстоять дела с этой, но стресс после работы скинуть будет более чем достаточно)

Добавлено позже:
на ПК будет или xbox 360 ?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.11.2013 20:55:18
Офигительный трейлер! Руби мясо для своего удовольствие. Во что нужно!
Рекрут
VV01N (уровень 3)19.11.2013 19:00:42
Лучшая серия игр про зомби (после Left 4 Dead и Resident Evil), конечно тоже сильных нововедений так-же как в Batman:Arkham Origins не будет, но никто не ожидал от Бэтса что он будет таким классным, так-что ждём бурного, массового и кровавого мясилово Зомби!!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.11.2013 16:03:38
Salazar писал(а):
Тупое мочилово без намека на сюжет и атмосферу.
Согласен. Но что то в этом есть, я бы поиграл. Но особого стремления не имею.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.11.2013 15:21:53
Шикарно будет уничтожать толпы зомби. Жаль что на ПК не выходит(
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)19.11.2013 12:44:48
Salazar писал(а):
Тупое мочилово без намека на сюжет и атмосферу.
Для серьезного игру уже давно придумали, с хардкором и атмосферой ZombiU называется.
Что касается Dead Rising, я рад что она отошла от неудачных идей 2-части и вернулась к истокам серии.
Viva Risingneo!!!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.11.2013 12:16:40
Тупое мочилово без намека на сюжет и атмосферу.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Анонсировано дополнение к Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Вторая часть дневника разработчиков EVE Online: RubiconCtrl + стрелка вправо