Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Dead or Alive 5

Опубликовано: 19.09.2012 16:54:56
Поделиться:  

В сети был опубликован релизный трейлер файтинга Dead or Alive 5, выход которого в Японии и США состоится 25 сентября. До Европы игра доберется к 28 числу, а российским геймерам придется подождать еще немного – официальные продажи в нашем регионе стартуют 4 октября 2012 года.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)20.09.2012 09:02:27
ролик канешна супер коробка оправдалась которую я брал из за mk 9 обязательно поиграю
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 07:20:38
LitvaLix писал(а):
Да ролик очень крут) Как я рад что в свое время плойку приобрел - пригодилась же))
Да,действительно на славу ролик вышел, пока по роликам мне больше Теккена игра нравится)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)19.09.2012 22:04:14
AlexF1 писал(а):
Нет, весь ролик понравился. Поэтому и пересмотрел.
Да ролик очень крут) Как я рад что в свое время плойку приобрел - пригодилась же))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.09.2012 20:18:48
Графиня писал(а):
Наверное из за начала ролика?)))) Оно мне тоже очень понравилосьsmile
Нет, весь ролик понравился. Поэтому и пересмотрел.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)19.09.2012 20:18:02
Сема писал(а):
Насчет динамики спешу тебя огорчить Графиня.
+ Открыть спойлер
У DoA есть один не достаток,а именно сам геймплей боевого процесса.Тут все основывается на системе камень,ножницы,бумага.А точнее на контр-атаках или как их еще называют перехватах.Боевая система очень скудна по сравнению Tekken и Soul Calibur.В игру интересно играть в основном это из за девченок и их прелестях,ну и конечно из за графических красот игры.
Хм...незнаю незнаю Сема)) Я исходила из этого видео) Но если после выхода игры всё это подтвердиться то я буду вынуждена согласитьсяsmile Хотя если в прошлых частях так было...то будем надеяться что разработчики хоть что нибудь изменили в этом плане)))
Инкогнито19.09.2012 19:58:27
Графиня писал(а):
Отличное видео)) И судя по нему драки будут динамичнее драк в Tekken - это отлично) Плюс динамичные локации - безумно хорошо)) Жду не дождусь 28 числа)
Насчет динамики спешу тебя огорчить Графиня.
+ Открыть спойлер
У DoA есть один не достаток,а именно сам геймплей боевого процесса.Тут все основывается на системе камень,ножницы,бумага.А точнее на контр-атаках или как их еще называют перехватах.Боевая система очень скудна по сравнению Tekken и Soul Calibur.В игру интересно играть в основном это из за девченок и их прелестях,ну и конечно из за графических красот игры.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)19.09.2012 19:53:20
Интересная игра, но для меня эталоном жанра всегда будет МК))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)19.09.2012 19:51:17
Отличное видео)) И судя по нему драки будут динамичнее драк в Tekken - это отлично) Плюс динамичные локации - безумно хорошо)) Жду не дождусь 28 числа)
AlexF1 писал(а):
Мясистый ролик! Аж два раза подряд пересмотрел.
Наверное из за начала ролика?)))) Оно мне тоже очень понравилосьsmile
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)19.09.2012 18:51:18
это новерно самая хорошая игра про драки0)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)19.09.2012 18:03:10
AlexF1 писал(а):
Мясистый ролик!
Это да! Дерутся мощно!)
Новый трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо