Релизный трейлер Dead or Alive 5

Опубликовано: 19.09.2012 15:54:56

В сети был опубликован релизный трейлер файтинга Dead or Alive 5, выход которого в Японии и США состоится 25 сентября. До Европы игра доберется к 28 числу, а российским геймерам придется подождать еще немного – официальные продажи в нашем регионе стартуют 4 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)20.09.2012 08:02:27
ролик канешна супер коробка оправдалась которую я брал из за mk 9 обязательно поиграю
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 06:20:38
LitvaLix писал(а):
Да ролик очень крут) Как я рад что в свое время плойку приобрел - пригодилась же))
Да,действительно на славу ролик вышел, пока по роликам мне больше Теккена игра нравится)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2012 21:04:14
AlexF1 писал(а):
Нет, весь ролик понравился. Поэтому и пересмотрел.
Да ролик очень крут) Как я рад что в свое время плойку приобрел - пригодилась же))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.09.2012 19:18:48
Графиня писал(а):
Наверное из за начала ролика?)))) Оно мне тоже очень понравилосьsmile
Нет, весь ролик понравился. Поэтому и пересмотрел.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2012 19:18:02
Сема писал(а):
Насчет динамики спешу тебя огорчить Графиня.
+ Открыть спойлер
У DoA есть один не достаток,а именно сам геймплей боевого процесса.Тут все основывается на системе камень,ножницы,бумага.А точнее на контр-атаках или как их еще называют перехватах.Боевая система очень скудна по сравнению Tekken и Soul Calibur.В игру интересно играть в основном это из за девченок и их прелестях,ну и конечно из за графических красот игры.
Хм...незнаю незнаю Сема)) Я исходила из этого видео) Но если после выхода игры всё это подтвердиться то я буду вынуждена согласитьсяsmile Хотя если в прошлых частях так было...то будем надеяться что разработчики хоть что нибудь изменили в этом плане)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2012 18:58:27
Графиня писал(а):
Отличное видео)) И судя по нему драки будут динамичнее драк в Tekken - это отлично) Плюс динамичные локации - безумно хорошо)) Жду не дождусь 28 числа)
Насчет динамики спешу тебя огорчить Графиня.
+ Открыть спойлер
У DoA есть один не достаток,а именно сам геймплей боевого процесса.Тут все основывается на системе камень,ножницы,бумага.А точнее на контр-атаках или как их еще называют перехватах.Боевая система очень скудна по сравнению Tekken и Soul Calibur.В игру интересно играть в основном это из за девченок и их прелестях,ну и конечно из за графических красот игры.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)19.09.2012 18:53:20
Интересная игра, но для меня эталоном жанра всегда будет МК))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2012 18:51:17
Отличное видео)) И судя по нему драки будут динамичнее драк в Tekken - это отлично) Плюс динамичные локации - безумно хорошо)) Жду не дождусь 28 числа)
AlexF1 писал(а):
Мясистый ролик! Аж два раза подряд пересмотрел.
Наверное из за начала ролика?)))) Оно мне тоже очень понравилосьsmile
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)19.09.2012 17:51:18
это новерно самая хорошая игра про драки0)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.09.2012 17:03:10
AlexF1 писал(а):
Мясистый ролик!
Это да! Дерутся мощно!)
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Финальный этап бета-теста End of NationsCtrl + стрелка влево Новый трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо