Релизный трейлер Dark Souls: Prepare To Die Edition

Опубликовано: 24.08.2012 10:05:32

На портале IGN появился эксклюзивный релизный трейлер ПК-версии экшн-РПГ проекта Dark Souls, дебют которого сегодня состоялся в США и Европе. Компьютерная версия игры, получившая приписку Prepare To Die Edition, обзавелась новыми боссами, врагами, новыми неигровыми персонажами, оружием и доспехами. На прилавках российских магазинов диски с игрой, представленной с оригинальным озвучением и русскими субтитрами, поступят в продажу 31 августа.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)26.08.2012 11:40:21
Sonix -
Sonix писал(а):
Порт на ПК - это уже ХАРДКОР
согласен, так как обычно они делаются настолько коряво, что на нормальной сложности играеш как на харде.
GenEralShePard писал(а):
Не люблю хардкор и этим все сказано. Нет, конечно, с одной стороны глянуть можно, но не думаю что буду в неё играть.
ну по моему казуальщина уже тоже достала - когда бои привращается в избиение или отстрел противников а к середине игры ты "Властилин мира" то в этом тоже не чего интиресного нет!
Ассасин лучник
Brogart (уровень 9)25.08.2012 01:11:07
Жалею о потраченых деньгах на эту игру. Графику не настроить, управление на клаве отвратительное...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.08.2012 22:11:36
HolyDead писал(а):
Хардкор конечно круто! Но из-за кривущего порта все желание играть отпадает...
Ну не такой уж и кривой, вполне играбельно.
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)24.08.2012 16:56:46
Хардкор конечно круто! Но из-за кривущего порта все желание играть отпадает...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)24.08.2012 15:07:40
Игруха четкая ждемс и надеемся на лучшее!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.08.2012 14:26:05
Не люблю хардкор и этим все сказано. Нет, конечно, с одной стороны глянуть можно, но не думаю что буду в неё играть.
Игровой профи
Sonix (уровень 13)24.08.2012 14:08:39
Порт на ПК - это уже ХАРДКОР
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)24.08.2012 12:19:08
Давно жду именно такую игру.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.08.2012 11:41:38
Крррруто! За нее я наверняка засяду надолго, судя по тому как о ней отзываются.
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)24.08.2012 11:21:35
Хардкор.Думаю в этой игре нам покажут что это такое.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Художественный фильм Uncharted теряет второго режиссераCtrl + стрелка влево Harold – первая игра от Moon Spider StudioCtrl + стрелка вправо