Релизный трейлер Crysis 3

Опубликовано: 22.02.2013 09:07:54

Crytek и Electronic Arts опубликовали в сети релизный ролик Crysis 3. Проект уже доступен для всех пользователей СНГ, и финальная часть приключений Пророка порадует каждого владельца полторы тысячи рублей. Оценки критиков нового детища не самые высокие, но когда это останавливало любителей передовой картинки?

Саундтрек видео: ZZ Top - Sharp Dressed Man

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 06:28:43
Охохох, какие-то протеворечивые чувства к этой игре. Уж очень много кто говорит про плохую оптимизацию и наличие более мощной системы. Даже не знаю, честно. Думал, раз и вторая пошла на средних, то третья хоть на минимальных...
Он то красивый, но все обещания разрабов по поводу оптимизации и ля ля ля - в топку.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)25.02.2013 14:02:25
Музыка крутая, видео крутое.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2013 15:46:35
tunight писал(а):
мне так ролик понравился, что захотел эту песню, может кто поделится ссылочкой? Реп фу кака
Да, кака, но получше той, которая здесь играет, по моему скромному мнению.
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.02.2013 14:27:03
Действительно,много пафоса вокруг 3 кризиса начиная от роликов и заканчивая ценой, вот только не особо пока заинтересовался,буду ждать обзора от ГИ и там решать..
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.02.2013 00:30:27
Chiryan писал(а):
Но почему так дорого, не могу понять? Там пластика на 2 грама больше + дополнительная полоска бумаги и все.
Всё время задавался тем же вопросом. Ответ нашёл лишь один - в ДВД боксах больше пафоса. А это дорогого стоит!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.02.2013 20:06:04
Suit up? По-моему это переводится как "приоденься".
Геймер-ветеран
зоргер (уровень 9)22.02.2013 18:42:12
неплохоyahoo
Капитан
Chiryan (уровень 15)22.02.2013 18:33:31
DarkPX писал(а):
Chiryan, я не говорю, что всегда двд боксы
но они выпускают некоторые игры только в двд боксе
деад спайс 3, Медалька, кризис 3, фифа и т.д.
Но почему так дорого, не могу понять? Там пластика на 2 грама больше + дополнительная полоска бумаги и все.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.02.2013 16:53:43
Пафоса много, а оценки не ахти)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.02.2013 16:45:56
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 16:46:38
tunight писал(а):
мне так ролик понравился, что захотел эту песню, может кто поделится ссылочкой?
ZZ Top - Sharp Dressed Man
http://www.youtube.com/watch?v=Pn2-b_opVTo
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Ранние продажи Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Новая игрушка в арсенале Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо