Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Crysis 3

Опубликовано: 22.02.2013 09:07:54
Поделиться:  

Crytek и Electronic Arts опубликовали в сети релизный ролик Crysis 3. Проект уже доступен для всех пользователей СНГ, и финальная часть приключений Пророка порадует каждого владельца полторы тысячи рублей. Оценки критиков нового детища не самые высокие, но когда это останавливало любителей передовой картинки?

Саундтрек видео: ZZ Top - Sharp Dressed Man

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.02.2013 06:28:43
Охохох, какие-то протеворечивые чувства к этой игре. Уж очень много кто говорит про плохую оптимизацию и наличие более мощной системы. Даже не знаю, честно. Думал, раз и вторая пошла на средних, то третья хоть на минимальных...
Он то красивый, но все обещания разрабов по поводу оптимизации и ля ля ля - в топку.
Эцио
zerogame (уровень 20)25.02.2013 14:02:25
Музыка крутая, видео крутое.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2013 15:46:35
tunight писал(а):
мне так ролик понравился, что захотел эту песню, может кто поделится ссылочкой? Реп фу кака
Да, кака, но получше той, которая здесь играет, по моему скромному мнению.
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.02.2013 14:27:03
Действительно,много пафоса вокруг 3 кризиса начиная от роликов и заканчивая ценой, вот только не особо пока заинтересовался,буду ждать обзора от ГИ и там решать..
Игровой разум
Прометей (уровень 29)23.02.2013 00:30:27
Chiryan писал(а):
Но почему так дорого, не могу понять? Там пластика на 2 грама больше + дополнительная полоска бумаги и все.
Всё время задавался тем же вопросом. Ответ нашёл лишь один - в ДВД боксах больше пафоса. А это дорогого стоит!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)22.02.2013 20:06:04
Suit up? По-моему это переводится как "приоденься".
Игровой разум
зоргер (уровень 17)22.02.2013 18:42:12
неплохоyahoo
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)22.02.2013 18:33:31
DarkPX писал(а):
Chiryan, я не говорю, что всегда двд боксы
но они выпускают некоторые игры только в двд боксе
деад спайс 3, Медалька, кризис 3, фифа и т.д.
Но почему так дорого, не могу понять? Там пластика на 2 грама больше + дополнительная полоска бумаги и все.
Игровой разум
William (уровень 16)22.02.2013 16:53:43
Пафоса много, а оценки не ахти)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.02.2013 16:45:56
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 16:46:38
tunight писал(а):
мне так ролик понравился, что захотел эту песню, может кто поделится ссылочкой?
ZZ Top - Sharp Dressed Man
www.youtube.com
Ранние продажи Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Новая игрушка в арсенале Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо