Релизный трейлер Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 20.05.2013 18:59:08

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер шутера Call of Juarez: Gunslinger, выход которого на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится уже совсем скоро – 22 мая. В России ПК-версия проекта поступит в продажу полностью на русском языке 31 мая этого года.

В новой части Call of Juarez вам в роли отчаянного охотника за головами предстоит отправиться по следам самых опасных преступников по бескрайним пустошам Дикого Запада.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 10:51:27
Как то странно, то нарисованная, то нет. Посмотрим когда выйдет!
А вот с матрицей, круто придумали. музыка атмосферная классная.
Почетный геймер
vladis374 (уровень 8)22.05.2013 08:57:33
Wendetta писал(а):
В стиле Квентина Тарантино: суровый вестерн и море крови!
кетчупа
butcherbutcherbutcher а так ты прав
Странник
Wendetta (уровень 1)21.05.2013 21:52:17
В стиле Квентина Тарантино: суровый вестерн и море крови!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 20:33:29
весёлый трейлер, как и сама игра)) а механика игры довольно интересная, стоит попробовать.
Казуальный игрок
Weeheaeiaj (уровень 2)21.05.2013 19:49:38
Не хотелось возвращаться назад во времена индейцев, но кататься на дилижансе оказалось прикольно, также пальба на движущемся поезде.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)21.05.2013 11:18:55
Слегка трешовый трейлер, больше отталкивает, чем привлекает :(
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)21.05.2013 10:50:09
Monarh_I писал(а):
а собственно где графика рисованная? явно на Borderlands графика не похожа! а игра занимательная будет, жду русского релиза и покупаю)
А причем здесь Borderlands? Что, Borderlands эталон рисованной графики?
+ Сравни:
Рисованная графа

Не рисованная графа

Бессмертный писал(а):
Но Call of Juarez: Gunslinger явно не входит в их число. Не спорю: дух Дикого Запада, обилие крови, постоянные перестрелки несомненно повышают интерес к игре, но все равно она будет не лучше среднего шутера
Я что-то сказала про то что Call of Juarez: Gunslinger будет шедевром? Я сказала что 2013 год, будет таковым.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)21.05.2013 10:46:23
Я не любитель вестернов,но это стоит внимания
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)21.05.2013 10:42:20
Интересно получается такая смесь с Borderlands
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.05.2013 10:22:32
Думаю гра буде на один раз.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Заезд на трассе Яс Марина в GRID 2Ctrl + стрелка влево Кооперативный Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо