Релизный трейлер Battlefield Hardline

Опубликовано: 09.03.2015 18:47:45

С 17 марта игрокам предстоит принять участие в разборках между полицейскими и преступниками вместе с релизом новой части в серии шутеров Battlefield. Чтобы напомнить о скором выходе Battlefield Hardline, компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер игры, демонстрирующий кадры геймплея.

Саундтрек видео: Imagine Dragons - I’m So Sorry

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
gew (уровень 6)13.03.2015 15:13:24
интересна в этуто части попробывав поиграю хоть минут 10 а то все остальные части я сразу удалял вообще ерунда
Геймер
Cartman (уровень 4)11.03.2015 17:50:29
Компания в батле фигня,самые лучшие сюжеты в Код,батлу стоит покупать за мултиплеер у них это получается)
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2015 16:32:46
9phoenix9 писал(а):
Кампания в батле всегда на высоте,а вот мультикbadbadbad.Сужу не по слухам,а по личному опыту
Как раз, таки, всё наоборот.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)10.03.2015 15:21:09
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2015 15:21:44
Смотрел на YouTube геймплей мульта-кто бегает,кто ездит,палят во все стороны,мрут как тараканы от дуста,трутся на одном месте и абсолютно ничего не понятно что надо делать кроме как стрелять в разные стороны.Да и цену они загнули не малую.Лучше эти деньги потратить на GTA V,там после выхода дополнений есть то же режим ограблений,но это моё субъективное мнение а там,кому как лучше
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.03.2015 09:03:57
Нравится, честно! Буду брать... Только чет не видно предзаказ для ПК на дисках....
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)09.03.2015 22:08:14
sREXs писал(а):
Чувствую компания будет увлекательной.А вот мультиплеер судя по бета тесту будет не очень захватывающий.
Кампания в батле всегда на высоте,а вот мультикbadbadbad.Сужу не по слухам,а по личному опыту
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.03.2015 20:25:37
trigger писал(а):
Я в бету гонял...очень понравилось! Больше чем ихнее поле битвы 4) А вот в трейлере у снайпера чета целый патрон в видео ролике вылетает на 1:27....аниматоры - Не порядок!
Там гильза вылетает, видно же, что конец не заострённый.
Казуальный игрок
trigger (уровень 2)09.03.2015 19:43:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2015 19:45:09
Я в бету гонял...очень понравилось! Больше чем ихнее поле битвы 4) А вот в трейлере у снайпера чета целый патрон в видео ролике вылетает на 1:27....аниматоры - Не порядок!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)09.03.2015 19:06:42
Чувствую компания будет увлекательной.А вот мультиплеер судя по бета тесту будет не очень захватывающий.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Второй эпизод Tales from the Borderlands выходит 17 мартаCtrl + стрелка влево С 8 марта!Ctrl + стрелка вправо