Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Battlefield Hardline

Опубликовано: 09.03.2015 19:47:45
Поделиться:  

С 17 марта игрокам предстоит принять участие в разборках между полицейскими и преступниками вместе с релизом новой части в серии шутеров Battlefield. Чтобы напомнить о скором выходе Battlefield Hardline, компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер игры, демонстрирующий кадры геймплея.

Саундтрек видео: Imagine Dragons - I’m So Sorry

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.03.2015 16:13:24
интересна в этуто части попробывав поиграю хоть минут 10 а то все остальные части я сразу удалял вообще ерунда
Геймер
Cartman (уровень 4)11.03.2015 18:50:29
Компания в батле фигня,самые лучшие сюжеты в Код,батлу стоит покупать за мултиплеер у них это получается)
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2015 17:32:46
9phoenix9 писал(а):
Кампания в батле всегда на высоте,а вот мультикbadbadbad.Сужу не по слухам,а по личному опыту
Как раз, таки, всё наоборот.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)10.03.2015 16:21:09
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2015 16:21:44
Смотрел на YouTube геймплей мульта-кто бегает,кто ездит,палят во все стороны,мрут как тараканы от дуста,трутся на одном месте и абсолютно ничего не понятно что надо делать кроме как стрелять в разные стороны.Да и цену они загнули не малую.Лучше эти деньги потратить на GTA V,там после выхода дополнений есть то же режим ограблений,но это моё субъективное мнение а там,кому как лучше
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)10.03.2015 10:03:57
Нравится, честно! Буду брать... Только чет не видно предзаказ для ПК на дисках....
Инкогнито09.03.2015 23:08:14
sREXs писал(а):
Чувствую компания будет увлекательной.А вот мультиплеер судя по бета тесту будет не очень захватывающий.
Кампания в батле всегда на высоте,а вот мультикbadbadbad.Сужу не по слухам,а по личному опыту
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)09.03.2015 21:25:37
trigger писал(а):
Я в бету гонял...очень понравилось! Больше чем ихнее поле битвы 4) А вот в трейлере у снайпера чета целый патрон в видео ролике вылетает на 1:27....аниматоры - Не порядок!
Там гильза вылетает, видно же, что конец не заострённый.
Казуальный игрок
trigger (уровень 2)09.03.2015 20:43:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2015 20:45:09
Я в бету гонял...очень понравилось! Больше чем ихнее поле битвы 4) А вот в трейлере у снайпера чета целый патрон в видео ролике вылетает на 1:27....аниматоры - Не порядок!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)09.03.2015 20:06:42
Чувствую компания будет увлекательной.А вот мультиплеер судя по бета тесту будет не очень захватывающий.
Второй эпизод Tales from the Borderlands выходит 17 мартаCtrl + стрелка влево С 8 марта!Ctrl + стрелка вправо