Релизный трейлер Battlefield 3

Опубликовано: 21.10.2011 15:44:32

Electronic Arts выпустила трейлер к релизу ожидаемого многими геймерами шутера от первого лица Battlefield 3, который разрабатывается компанией DICE в версиях для РС, Xbox 360 и PS3. В ролике раскрываются детали сюжета одиночной кампании, повествующие о большой угрозе, растущей на Ближнем Востоке.

Официальный релиз Battlefield 3 на территории России состоится 27 октября.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.10.2011 06:12:16
потрясная нарезка, вот хотелось бы чтобы такая же динамика осталась и самой игре!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)23.10.2011 21:02:48
Скоро оценим, будет видно, стоило ожиданий оно или нет.
Казуальный игрок
maktpaxep (уровень 2)23.10.2011 18:47:44
вот это картинкаgood
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)23.10.2011 17:59:01
Это очень круто!!!!Не знаю как описать это видео,нет слов,все аШуенно!!!З.Ы. похоже на фильм
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)23.10.2011 12:43:38
Просто Мегакруть! Мой внутренний рейтинг "Ожидание" увеличился раз в десять.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.10.2011 09:52:13
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2011 09:52:49
Seiger писал(а):
многообещающе!!! Но моментами(в том числе и другие видео игры) видно что кое-какие моменты были жестоко "стырили".

Добавлено позже:
тут ты не прав, просто у ребят идеи кончились, а что насчёт Bad Company 2 там Россия вообще начала захватывать мир, а такого никогда не было и быть не может т.к Россия никогда не завоёвывала территории лишь возвращала свои и искала новые!!!
Я вобще-то MW3 в топку предлагал.А батла-изумительная игра.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.10.2011 06:51:48
Классный трейлер)))Завтра релиз!
Младший капрал
strelok_07 (уровень 3)22.10.2011 18:39:52
самое лучшее видео
Геймер со стажем
Пророк (уровень 6)22.10.2011 12:15:48
Крутяк, трейлер что надо))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.10.2011 11:47:51
супер))

Добавлено позже:
На последних секундах муражки по коже..
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Минимальные системные требования Modern Warfare 3Ctrl + стрелка влево Четыре новых скриншота Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо