Релизный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 22.10.2013 18:50:41

29 октября состоится релиз игры Assassin's Creed 4: Black Flag, и обладатели консолей Xbox 360 и PlayStation 3 отправятся вместе с главным героем покорять Карибы. А пока компания Ubisoft предлагает посмотреть релизный трейлер.

Напомним, что ПК, PS4, Xbox One и Wii U версии Assassin's Creed 4: Black Flag появятся в продаже 22 ноября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
zack57 (уровень 3)24.10.2013 15:00:26
Assassin's Creed отличная серия игр. Достойная место среди лучших. Поэтому ждём, ждём и ещё раз ждём!
Игровой разум
Меч (уровень 18)23.10.2013 18:22:15
Прекрасный трейлер , хорошая игра . Ждем саму игру .
Часовой Пустошей
kuryanov (уровень 3)23.10.2013 16:19:32
Надеюсь графика будет лучше чем в трейлере а то как то страшно. . .
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)23.10.2013 14:57:38
нет ну задолбали сначала на консоли а потом на пк, я считаю это свинство. что бы они горели почаще (консоли)
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)23.10.2013 14:43:53
Отличный трейлер, как и все трейлеры про асасина.Жаль что на РС ждать ещё месяц.
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)23.10.2013 09:36:06
Трейлер оч понравился. Жду с нетерпением игру на РС
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.10.2013 07:27:25
Хороший трейлер, с удовольствием посмотрел. Игра уже на подходе, осталось чуть-чуть. Хотя, мне, как и игрокам на PC, придется месячишко подождать или даже чуть больше. Решил проходить Black Flag на PS4. Значится, раньше 29 ноября мне точно не светит. Не критично, подожду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.10.2013 04:34:33
Эх... Так хочется на море, походить на кораблике, побаловаться абордажиком. Повторно отпуск взять чтоль.
Убийца
MissLiter (уровень 4)23.10.2013 04:27:24
Офигенно! Хороший трейлер. Жду игру с нетерпением.)
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.10.2013 22:27:04
Ммм... трейлер отличный, скажем, блещет, но есть два вопроса:
1) Мы играем как я понял за пирата, но как пират может сделать мир лучше?
2) Мы будем мстить за девушку Эдварда?
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
The Sims 4 увидит свет следующей осеньюCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Rocksmith 2014 EditionCtrl + стрелка вправо