Релиз Umbrella Corps

Опубликовано: 21.06.2016 18:25:38

Сегодня, 21 июня, состоялся выход сетевого шутера во вселенной Resident Evil, Umbrella Corps. С релизным трейлером авторы говорят «Available Now», что немногозначно намекает на то, что игра уже доступна для скачивания для клиентов PS4 и Steam. Однако Capcom немного лукавят: игру все еще невозможно загрузить, о чем сообщают пользователи. Остается лишь немного подождать: игра вот-вот появится.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Alexey594 (уровень 13)10.07.2016 14:16:05
Да уж, игра дичь.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)22.06.2016 14:39:01
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2016 14:42:03
KOTE писал(а):

а мне-таки думается, что вам игра понравилась, раз вы её в новостную ленту добавили)
Мне бы думалось, что у админов работа такая, новости добавлять, и как-то с любовью и нелюбовью к проекту это не связано.

Мало того что они анимации выглядят слабовато, они даже вставлены в игру как попало.
+ Открыть спойлер
Уже во второй сцене у шагающих на корточках солдат ноги проваливаются в землю.
На 0:20 встающий в укрытие солдат явно перешагнул несколько кадров и непонятным рывком оказался за этим самым укрытием.
Отдача при выстрелах то рандомное дерганье руки назад-вперед, то ее нет там где надо.
При перезарядке на 1:13 нижняя часть туловища двигается с задержкой в секунду и как будто догоняет часть с бронежилетом.
На 1:28 при соскальзывании на долю секунды была вызвана другая анимация (падения с высоты, я так думаю).
На 1:33 ограждение из травы (которое тут же использовали как укрытие, ват?) было пройдено вприсядку лишь приподняв модель, как будто там была ступенька.
Дальше почти минуту творится нечто непонятное, просто пропустим, там брать каждый кадр и рыдать.
И как вишенка на тортике на 2:22 при ходьбе вбок ноги наступают друг на друга.
Как-то грустно, что капком стал делать непонятно что.
Эцио
neekson (уровень 20)22.06.2016 13:54:07
miharozhnov писал(а):
Поверь мне, Unity - это далеко не последний движок.
Ничего, что это просто шутка была? -_-"
И потом, зачем показывать технодемо, если в игре такого не покажут в ближайшие n лет? Технодемки есть везде, но они никак не связаны с реальными возможностями. Я не сказал, что юнити плохой движок. Просто он максимально упрощен, относительно других и приходится многую часть самим дописывать, на что уходит как время, так и не один человек.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2016 12:16:35
Игра слабенькая, прошел бы мимо, если бы не популярная вселенная Resident Evil
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)22.06.2016 11:29:18
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2016 11:30:36
neekson писал(а):
Расслабьтесь! Это просто юнити! - так бы сказал я, если бы это было что-то из разряда неплохого инди-шутера...
Капком, аха-хах! Прекратите! Почему они бегают как тараканы? Юнити? Серьезно?! - говорит мой внутренний голос.
У тебя какой-то странный внутренний голос, если ты подобное думаешь, да еще и выражаешь про Юнити ( наверняка зная о этом движке только по посредственным инди играм ).

Что до самой игры она может прокатить на консолях, но не на ПК. На ПК и так много годнях онлайновых шутеров, что бы игра такого формата выстрелила. Была уже operation raccoon city ( не савсем идентичные, но все же похожи ), который мягко говоря был "отстойным"
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)22.06.2016 05:40:40
сколько же тут положений для стрельбы.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Да и не только. Все анимации выглядят... слабовато.
а мне-таки думается, что вам игра понравилась, раз вы её в новостную ленту добавили)
Бич человечества
Seguro (уровень 16)22.06.2016 02:35:04
Игра,на которую не позарится даже пират внутри меня. connie_jail
Санин
Vovan95 (уровень 13)21.06.2016 22:43:45
Хочется просто сказать лишь одно: "Ну такое...". САРСОМ пора свежие идеи привлекать в свой проект или же будут полностью в помидорах
Капитан команды
kot1980 (уровень 12)21.06.2016 22:38:29
Шляпа,которая даже если бы была бесплатной,всё равно бы не стал играть и скачивать себе это днище.Выпускать такое в 2016 году это позорище!!!!!
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)21.06.2016 21:02:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2016 21:02:42
neekson писал(а):
Расслабьтесь! Это просто юнити!
Поверь мне, Unity - это далеко не последний движок.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Deadlight: Director's Cut уже на всех консоляхCtrl + стрелка влево Cетевой мультиплеер в LEGO WorldsCtrl + стрелка вправо