Вторжение России в Украину

Релиз The Walking Dead: Season Two уже скоро

Опубликовано: 06.12.2013 13:22:11
Поделиться:  

Компания TellTale Games наконец-то сообщила дату релиза продолжения лучшей игры прошлого года по версии VGA. Первый эпизод The Walking Dead: Season 2 будет доступен в Steam с 17 декабря. При этом пользователи ПК смогут приобрести только полный сезон игры, состоящий из 5 частей, по цене 449 рублей (если делать предзаказ, то стоимость составит 404 рубля). Для других платформ разработчики оставят возможность оплаты за каждый эпизод по отдельности.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.12.2013 13:27:18
О, здорово. И то, что всё сразу можно купить - тоже хорошая новость.
Инкогнито06.12.2013 19:04:11
ChameLi0N писал(а):
Жаль только, что оф. русских субтитров для полного удобства игрока не завезут.
Конечно же жаль что не будет оф. руссика, но думаю что Tolma4 Team не заставят нас долго ждать.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)06.12.2013 18:35:09
Paul писал(а):
Ааа, ну тогда всё даже правильно. Сразу заплатить что бы потом не парится, тем более сумма не велика.
Жаль только, что оф. русских субтитров для полного удобства игрока не завезут.
Инкогнито06.12.2013 17:49:35
Дюка писал(а):
Именно.
Ааа, ну тогда всё даже правильно. Сразу заплатить что бы потом не парится, тем более сумма не велика.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)06.12.2013 17:47:41
Paul писал(а):
Или это как Сезонный Пропуск, платишь сейчас, а получаешь по мере выхода?
Именно.
Инкогнито06.12.2013 17:42:27
 
пользователи ПК смогут приобрести только полный сезон игры, состоящий из 5 частей
Разжуйте мне пожалуйста.
То есть на ПК можно будет купить игру когда она выйдет вся?
Или это как Сезонный Пропуск, платишь сейчас, а получаешь по мере выхода?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)06.12.2013 17:26:39
Что сериал нудный,что игра под неё только спать!!!
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)06.12.2013 17:07:11
tunight писал(а):
классно, скоро поиграем значит, сохранения остались. Надеюсь ни чего плохого не будет тамshok
И не надейтесь. "Плохого" там несомненно в достатке. Мне прям заранее жаль Клементину. Бедняжка. cray
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.12.2013 16:57:29
классно, скоро поиграем значит, сохранения остались. Надеюсь ни чего плохого не будет тамshok
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.12.2013 16:51:42
dimon2 писал(а):
Что-то я не понял

поиграть на РС можно будет только когда выйдут все 5 эпизодов?
Это значит что на консолях можно купить один нужный эпизод с ценой в 80р, в то время как на пк можно купить только разом все пять заплатив 449р
Call of Duty: Ghosts для PS4 на дисках оказался английскимCtrl + стрелка влево Первые оценки Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо