Релиз The Walking Dead: Season Two уже скоро

Опубликовано: 06.12.2013 12:22:11

Компания TellTale Games наконец-то сообщила дату релиза продолжения лучшей игры прошлого года по версии VGA. Первый эпизод The Walking Dead: Season 2 будет доступен в Steam с 17 декабря. При этом пользователи ПК смогут приобрести только полный сезон игры, состоящий из 5 частей, по цене 449 рублей (если делать предзаказ, то стоимость составит 404 рубля). Для других платформ разработчики оставят возможность оплаты за каждый эпизод по отдельности.

 

Скриншот игры The Walking Dead: Season Two

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.12.2013 12:27:18
О, здорово. И то, что всё сразу можно купить - тоже хорошая новость.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.12.2013 18:04:11
ChameLi0N писал(а):
Жаль только, что оф. русских субтитров для полного удобства игрока не завезут.
Конечно же жаль что не будет оф. руссика, но думаю что Tolma4 Team не заставят нас долго ждать.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)06.12.2013 17:35:09
Paul писал(а):
Ааа, ну тогда всё даже правильно. Сразу заплатить что бы потом не парится, тем более сумма не велика.
Жаль только, что оф. русских субтитров для полного удобства игрока не завезут.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.12.2013 16:49:35
Дюка писал(а):
Именно.
Ааа, ну тогда всё даже правильно. Сразу заплатить что бы потом не парится, тем более сумма не велика.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.12.2013 16:47:41
Paul писал(а):
Или это как Сезонный Пропуск, платишь сейчас, а получаешь по мере выхода?
Именно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.12.2013 16:42:27
 
пользователи ПК смогут приобрести только полный сезон игры, состоящий из 5 частей
Разжуйте мне пожалуйста.
То есть на ПК можно будет купить игру когда она выйдет вся?
Или это как Сезонный Пропуск, платишь сейчас, а получаешь по мере выхода?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)06.12.2013 16:26:39
Что сериал нудный,что игра под неё только спать!!!
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)06.12.2013 16:07:11
tunight писал(а):
классно, скоро поиграем значит, сохранения остались. Надеюсь ни чего плохого не будет тамshok
И не надейтесь. "Плохого" там несомненно в достатке. Мне прям заранее жаль Клементину. Бедняжка. cray
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.12.2013 15:57:29
классно, скоро поиграем значит, сохранения остались. Надеюсь ни чего плохого не будет тамshok
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.12.2013 15:51:42
dimon2 писал(а):
Что-то я не понял

поиграть на РС можно будет только когда выйдут все 5 эпизодов?
Это значит что на консолях можно купить один нужный эпизод с ценой в 80р, в то время как на пк можно купить только разом все пять заплатив 449р
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Call of Duty: Ghosts для PS4 на дисках оказался английскимCtrl + стрелка влево Первые оценки Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо