Релиз The Last of Us перенесен

Опубликовано: 13.02.2013 22:19:03

Компания Naughty Dog официально заявила о переносе релиза The Last of Us. Теперь выход проекта запланирован на 14 июня 2013 года – на месяц и неделю позже изначально обозначенной даты. Перенос релиза, как обычно, объясняется желанием доработать игру, хотя она уже и перешла на финальную стадию разработки.

Высокое качество продукта – главное для Naughty Dog, заявляется на официальном блоге PlayStation, и, судя по прошлым проектам студии, в это можно поверить.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)17.02.2013 22:01:41
Я ее пойду в первые же дни выхода, анчартед очень понравилась, думаю эта будет на 2 головы выше
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)15.02.2013 17:15:16
Будем ждать. Игра-шедевр!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 18:02:18
а так вот время для выхода игры неудачное, школьники на каникулах ( не думаю,что вменяемый человек летом будет за компом сидеть), в институтах сессии. Вспомнил провал в продаж 2 инфеймоса, игры была хорошей, но был просто не сезон, и летом игру просто никто не покупал
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2013 18:00:24
Decoy писал(а):
бывает и так, боятся конкуренции например какого нибудь определенного блокбастера
Ну я думаю это редкий и крайний случай. Ну например ГТА5 из-за этого и перенесли кажись.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 17:58:02
PHIL писал(а):
А разве есть те, которые ПРОСТО переносят?
бывает и так, боятся конкуренции например какого нибудь определенного блокбастера
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2013 17:51:18
Decoy писал(а):
найти дог так просто игры не переносят, значит им действительно нужно время
А разве есть те, которые ПРОСТО переносят?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 17:47:06
найти дог так просто игры не переносят, значит им действительно нужно время
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2013 16:12:08
если честно, то я и не сомневался) так же как и с ГТА5, может это повлияет на всякие недоработки)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.02.2013 15:20:55
ArsenaL125 писал(а):
да может я и не прав, потому никогда не играв их игры, но они с такой уверенностью
говорили что это федевер и вы не пожалеете если поиграете
Имеют право.)) Более чем уверен, что так оно и будет в отношении The Last of Us. Для меня их слова, звучат как констатация факта.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.02.2013 15:15:37
AlexF1 писал(а):
Дружище, вот как раз им пиариться совершенно не надо. В среде владельцев PlayStation, имя Naughty Dog означает неизменное качество и самый высокий уровень продукта. И заверяю тебя, что 95% (а может все 100) обладателей PS3 ждут игру и такой пиар им не нужен. Будь у тебя третья плойка, язык бы не повернулся такое сказать про эту команду разработчиков.
да может я и не прав, потому никогда не играв их игры, но они с такой уверенностью
говорили что это федевер и вы не пожалеете если поиграете
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Аквамен в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево The Last Guardian все еще разрабатываетсяCtrl + стрелка вправо