Релиз The Darkness II перенесен на 2012 год

Опубликовано: 20.07.2011 09:15:00

Компания 2K Games сообщила не очень приятную новость касательно шутера The Darkness II, сообщив о переносе даты его релиза на начало 2012 года. Если ранее планировалось выпустить игру в октябре этого года, то теперь выход The Darkness II состоится 7 и 10 февраля 2012 года в США и Европе соответственно. О причинах задержки ничего не говорится. Также сообщается, что в рамках фестиваля Comic-Con все желающие смогут не только побывать на презентации проекта, но и опробовать игру в действии.

 

Скриншот игры The Darkness II

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 14:03:03
EaError писал(а):
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
летом все дожны быть на улице, а не в игры играть
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 14:01:59
EaError писал(а):
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
RL>GAMES. Особенно летом. Подумай об этом.
А чтоб эту игру люди не забывали, издателям надо еще стопицот роликов выложить.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.07.2011 14:00:57
GenEralShePard писал(а):
А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Я тут ещё подумал,может они перенесли из-за конкурентов,ведь много хороших игор выйдет
а по мне, ее перенесли чтобы доработать, ведь она уже делается уже 1.5 года, а нормальная игра должна делаться за 2 года
Знаток игр
EaError (уровень 12)20.07.2011 13:58:55
Ща все блин игры переносят ваще тупо летом нету в шо поиграть!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.07.2011 13:58:38
GenEralShePard писал(а):
А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Для этого издатели и публикуют ролики, чтобы не забыл никто.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.07.2011 13:57:31
Vaydish писал(а):
а может оно и к лучшему. Пусть лучше доделают её, чем выпустят раньше, но багнутой!

А может и к худшему,пока сделают а про игру уже все забудут.
Я тут ещё подумал,может они перенесли из-за конкурентов,ведь много хороших игор выйдет
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)20.07.2011 13:51:42
Я игру особо и не ждал.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)20.07.2011 11:59:53
а может оно и к лучшему. Пусть лучше доделают её, чем выпустят раньше, но багнутой!
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)20.07.2011 10:16:27
чтоб их...
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)20.07.2011 09:17:12
Блин , замахали !!!!
theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Геймплей трейлер CatherineCtrl + стрелка влево Расширенный E3 трейлер игры Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо