Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз перенесен

Опубликовано: 26.07.2012 13:36:08

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз был перенесен. Теперь вместо 9 октября 2012 года игра выйдет 15 января 2013 года. Причина переноса, как в большинстве случаев, одна – разработчики хотят потратить больше времени на улучшение качества проекта.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)02.08.2012 04:10:26
блин я так игры вобще не дождусь...
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 04:09:37
Видать разработчики столкнулись с какой то серьезной проблемой.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.07.2012 15:53:37
та це що за покарання вже осталось трішки, і тут на тобі аж на 2013 рік.
З такими темпами ігра точно що не вийде взагалі.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)28.07.2012 12:47:29
Если же когда игрушка выйдет и она будет корявая, я просто незнаю тогда зачем было переносить релиз
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.07.2012 20:59:41
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 21:00:44
nayk7 писал(а):
Че тупите из-за того что осенью много хитов выходит из-за этого и переносят это всегда так было и будет
Сидит тут умничает) вообще игра должна была выйти ещё в марте , окей перенесли релиз , чтобы улучшить составляющие игры , но в итоге это были тупые переносы , которые не могли даже нормально истолковать издатель и разработчики , а перенесли на следующий год не потому , что большая конкуренция , а потому , что разработчики не успевают сделать игру в срок , либо издатель настаивает , чтобы игра просто напросто была чуть лучше , хотя , если говорить о конкуренции , и летом она не слабая , взять хотя бы Max Payne 3 и Ghost Recon:Future Soldier!))
Игровой профи
nayk7 (уровень 13)27.07.2012 03:40:25
Че тупите из-за того что осенью много хитов выходит из-за этого и переносят это всегда так было и будет
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)26.07.2012 23:44:42
makar61rus писал(а):
Да сколько можно!!! Какую они хотят графику?!
Помоему игрушка создаеться на CryEngine 3 какчто недумаю чт ов графике дело )
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)26.07.2012 22:02:35
задолбали сколько уже можно
Игровой мастер
Mars (уровень 14)26.07.2012 21:47:20
Мда , я даже не понимаю , что там переносить ... я пожалуй одену розовое платье и буду прыгать посреди проезжой части и буду слушать песни Димы Билана , если игра действительно получится первоклассной !
Эцио
neekson (уровень 20)26.07.2012 21:39:36
VE1DER писал(а):
rofl былоб что переносить им походу надо ещё лет так 20 переносить чтоб игра норм получилась
10 достаточно думаю будет=D
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
1С-СофтКлаб выступит издателем Of Orcs and MenCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо