Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 снова перенесен

Опубликовано: 03.01.2013 13:42:56

Новый год начинается с привычных для современных проектов новостей. Компания City Interactive объявила новую дату релиза шутера Sniper: Ghost Warrior 2. Выход игры для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 теперь запланирован на 12 марта 2013 года, двумя месяцами позже ранее объявленной даты. Остается лишь надеяться, что перенос релиза пойдет проекту на пользу.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые62 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 13:56:27
Как же уже надоело,я ее летом ждал еще
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)07.01.2013 09:35:14
игра выйдет обычным середнячком, который не оставит никакого следа в игроиндустрии. этими бесконечными переносами разрабы её не спасут.
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)07.01.2013 07:59:23
Я не против перенесли так перенесли.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.01.2013 20:26:02
batlenax писал(а):
Разработчики всё время переносят дату этой игры(задолбали уже).Мне кажется,что игра будет ужасной унылой,с ужасной графикой.
Графику уже видно на видео и она довольно хороша, так что ты немного промахнулся=)
Знаток игр
batlenax (уровень 12)06.01.2013 20:17:09
Разработчики всё время переносят дату этой игры(задолбали уже).Мне кажется,что игра будет ужасной унылой,с ужасной графикой.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.01.2013 12:22:51
EmigoS писал(а):
Ну. Кто-то еще до сих пор сомневается что будет говно?
А вдруг это потенциальный шедевр, ты же не можешь знать?=)
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)06.01.2013 07:37:42
Мда в марте столько игр выходит, я в это время уже вовсю в Tomb Raider играть буду которая выходит 5 марта.
Генерал армии
wket (уровень 25)05.01.2013 13:21:27
Вот блин
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)05.01.2013 09:10:11
Ну. Кто-то еще до сих пор сомневается что будет говно?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.01.2013 23:49:12
Судя по тому, что я увидел в геймплей-роликах - могут вообще ее отменить. Будет такой же трэш, как и первая часть.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Бета-тест DefianceCtrl + стрелка влево Геймплей демо-версии Crimson DragonCtrl + стрелка вправо