Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен

Опубликовано: 05.01.2012 10:46:47

Как сообщает польский Forbes, компания City Interactive решила перенести релиз шутера Sniper: Ghost Warrior 2 для всех платформ с марта месяца на второй квартал этого года. Такое решение было принято компанией для того, чтобы разработчики получили больше времени на доработку проекта, а также для проведения эффективной рекламной кампании, которая будет осуществляться в сотрудничестве с американским рекламным агентством Ant Farm.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)08.01.2012 13:29:33
Жаль, но ради такой игры можно и подождать.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.01.2012 01:27:18
Перенесли? Ниче, подождем... Графика не волнует, а вот геймплей интересный - это главное и еще изюминок по больше, в таких играх их должно быть много.
Игровой профи
kesh (уровень 13)06.01.2012 07:34:37
надеюсь что графика и управляемость будут на высоте.Буду ждать выхода
Сержант
WaRRioR (уровень 5)05.01.2012 22:10:02
все хорошие игры приходится долго ждать
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.01.2012 19:09:44
и правильно сделали , выпустят доработанный проект, а не очередной лагодром
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 18:54:05
= Shell = писал(а):
Перестань! Проект вышел сырой сам по себе, сам исходный код был забаганным, от системы не зависело вообще...
я просто где то слышал
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.01.2012 18:19:30
KingDan писал(а):
а насчёт РАГЕ там за баги отвеччала вся оп система, чем лучше, тем меньше багов
Перестань! Проект вышел сырой сам по себе, сам исходный код был забаганным, от системы не зависело вообще...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 17:44:36
Gerrard писал(а):
Всеровно баги будут)100% уверен)
Rage тоже долго делали,и писали все,что все будет крутяк-а оказалось багов немеренно!)
не без этого конечно)
+ Открыть спойлер
а насчёт РАГЕ там за баги отвеччала вся оп система, чем лучше, тем меньше багов
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.01.2012 17:21:49
По моему, просто в марте выходит очень много хитов,вот и решили отложить запуск. Обычное дело разработчиков.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.01.2012 17:21:48
ну так к лучшему.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Diablo празднует пятнадцатилетиеCtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо