Релиз ShootMania Storm

Опубликовано: 10.04.2013 17:06:42

Сегодня состоялся релиз футуристического онлайн шутера от первого лица ShootMania Storm от компании Nadeo. Игра вышла эксклюзивно на ПК и уже доступна в продаже по цене $19.99. Ниже представлен релизный трейлер проекта, демонстрирующий отрывки различных игровых моментов.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 09:19:10
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2013 09:19:19
Игра вызывает неоднозначную реакцию. Вроде бы видео интересное, впечатляет, но желание поиграть в эту игру не появляется
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 11:47:12
По мне Tribes: Ascend или Section 8,гораздо лучше этого.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)11.04.2013 11:42:06
Что-то мне сильно Tribes: Ascend напомнило. В которую я поиграл две недели и забросил.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)11.04.2013 11:05:09
надо будет попробовать поиграть, а по видео выглядит классно!
Игровой мастер
truecall (уровень 14)11.04.2013 08:29:59
PC-Zal писал(а):
Честно все выглядит просто убого, видео вызвало кучу негативных эмоций, отвратные костюмы как в троне прям, а на представленных картах это выглядит даже не смешно, играть в неё как заниматься сексом с дикобразом, аморально, мерзко а в некоторых штатах преступно.
Не советую никому игру, разочаруетесь только да ещё и денег за это отдадите, оставьте её детям до 14 лет пусть играю им такое понравится( в большинстве своем стереотипы к ним правдивы).
Видео это одно, а опробовать самому, поиграть посмотреть что и как - совсем другое.
Я не ребёнок 14 лет и мне игра понравилась. Для детей это поинт бленк, кросфаер, и ещё ряд онлайн шутеров. А это реально достойная игра.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)11.04.2013 08:24:52
Ролик неплохой, красивый и яркий. Сама игра же, как мне кажется, вовсе не интересная и скучная.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)11.04.2013 06:05:05
Не мое. Есть много , очень много стрелялок и получше)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 03:50:21
Честно все выглядит просто убого, видео вызвало кучу негативных эмоций, отвратные костюмы как в троне прям, а на представленных картах это выглядит даже не смешно, играть в неё как заниматься сексом с дикобразом, аморально, мерзко а в некоторых штатах преступно.
Не советую никому игру, разочаруетесь только да ещё и денег за это отдадите, оставьте её детям до 14 лет пусть играю им такое понравится( в большинстве своем стереотипы к ним правдивы).
Игровой мастер
truecall (уровень 14)10.04.2013 18:56:07
да игра просто клас. Интересная, динамичная. да и просто очень качественный проект.Советую всем))
Игровой гуру
William (уровень 15)10.04.2013 18:04:31
Динамика ещё та, а то замучился уже в Worls of Tanks гамать, хоть какое то разнобразие, хорошо что не бесплатная, а то данат был бы огого
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Первые скриншоты Dark Souls IICtrl + стрелка влево История Зеленого Фонаря в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо