Релиз ПК версии From Dust перенесен

Опубликовано: 26.07.2011 07:44:48

Ubisoft подтвердила информацию о том, что релиз ПК версии симулятора From Dust был перенесен на следующий месяц. Новая дата выхода назначена на 17 августа. В Xbox Live Arcade релиз игры состоится как и планировалось, 27 июля.

События From Dust разворачиваются на несколько измененной планете Земля, которая практически полностью является пустыней. На ней постоянно происходят извержения вулканов и меняется ландшафт. На этой неблагоприятной для жизни планете обитает племя, способное использовать таинственные силы. Они позволяют им менять ландшафт и даже изменять течение рек. Задача игрока как раз и состоит в защите народа от сил природы, используя такие способности.

 

Скриншот игры From Dust

 

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 10:06:51
NeoFlash писал(а):
Я и не говорил, что будет тупить - я просто объяснил, почему рекомендован мощный проц. А то, что не тупит - скорее всего заслуга автоматического отключения некоторых дополнительных просчетов (не влияющих на геймплей) после анализа производительности системы.
Может быть, я не спорю)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.08.2011 10:06:09
masterOok писал(а):
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
Я и не говорил, что будет тупить - я просто объяснил, почему рекомендован мощный проц. А то, что не тупит - скорее всего заслуга автоматического отключения некоторых дополнительных просчетов (не влияющих на геймплей) после анализа производительности системы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 10:05:12
masterOok писал(а):
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
С добротной видяхой и процу приятней работается!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 10:02:55
Shtefan писал(а):
так ты намедни видяху себе купил серьезную, еще б она у тебя тупила!)
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 10:01:31
masterOok писал(а):
Ну потестил, ничего не лагает, даже не тормозит. Может это и не заслуга процессора, а оперативной памяти и видеокарты. Играю на максимальных, разрешение 1280х1024.
так ты намедни видяху себе купил серьезную, еще б она у тебя тупила!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 10:00:15
Ну потестил, ничего не лагает, даже не тормозит. Может это и не заслуга процессора, а оперативной памяти и видеокарты. Играю на максимальных, разрешение 1280х1024.
P.S. игра меня заинтересовала, даже не ожидал такого.
Интересно все таки переправлять людей черекз воду.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 08:30:03
Так уже ж потестили, у меня на такой вот штучке AMD Athlon II X2 2.9 GHz местами притупливает. Не сильно.
Слишком рьяно я игру ждал на самом деле.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.08.2011 08:25:18
Все, стоп flood... Потестим - отпишимся..
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.08.2011 08:23:51
вах, вах. Щас проверим.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.08.2011 08:22:34
= Shell = писал(а):
Пойду ка качну на свой Intel Core 2 Duo E7500 2.93GHz, посмотрю как грузит...
ДАНИЛ писал(а):
Я тоже пойду ка на свой качну и проверю
Intel Core i7 - рекомендуемое требование. Скорее всего при наличии такого проца просто включаются расчеты дополнительной точности, а все основное и на минимально рекомендуемых успеет посчитать.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Вторая часть видео-комикса Driver: Renegade 3DCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Trine 2Ctrl + стрелка вправо