Вторжение России в Украину

Релиз ПК версии From Dust перенесен

Опубликовано: 26.07.2011 08:44:48
Поделиться:  

Ubisoft подтвердила информацию о том, что релиз ПК версии симулятора From Dust был перенесен на следующий месяц. Новая дата выхода назначена на 17 августа. В Xbox Live Arcade релиз игры состоится как и планировалось, 27 июля.

События From Dust разворачиваются на несколько измененной планете Земля, которая практически полностью является пустыней. На ней постоянно происходят извержения вулканов и меняется ландшафт. На этой неблагоприятной для жизни планете обитает племя, способное использовать таинственные силы. Они позволяют им менять ландшафт и даже изменять течение рек. Задача игрока как раз и состоит в защите народа от сил природы, используя такие способности.

 

Скриншот игры From Dust

 

новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)22.08.2011 11:06:51
NeoFlash писал(а):
Я и не говорил, что будет тупить - я просто объяснил, почему рекомендован мощный проц. А то, что не тупит - скорее всего заслуга автоматического отключения некоторых дополнительных просчетов (не влияющих на геймплей) после анализа производительности системы.
Может быть, я не спорю)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.08.2011 11:06:09
masterOok писал(а):
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
Я и не говорил, что будет тупить - я просто объяснил, почему рекомендован мощный проц. А то, что не тупит - скорее всего заслуга автоматического отключения некоторых дополнительных просчетов (не влияющих на геймплей) после анализа производительности системы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 11:05:12
masterOok писал(а):
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
С добротной видяхой и процу приятней работается!)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)22.08.2011 11:02:55
Shtefan писал(а):
так ты намедни видяху себе купил серьезную, еще б она у тебя тупила!)
ох, ну тут про процессоры дискуссия шла, типа слабый не потянет. Вот опровержение.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 11:01:31
masterOok писал(а):
Ну потестил, ничего не лагает, даже не тормозит. Может это и не заслуга процессора, а оперативной памяти и видеокарты. Играю на максимальных, разрешение 1280х1024.
так ты намедни видяху себе купил серьезную, еще б она у тебя тупила!)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)22.08.2011 11:00:15
Ну потестил, ничего не лагает, даже не тормозит. Может это и не заслуга процессора, а оперативной памяти и видеокарты. Играю на максимальных, разрешение 1280х1024.
P.S. игра меня заинтересовала, даже не ожидал такого.
Интересно все таки переправлять людей черекз воду.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.08.2011 09:30:03
Так уже ж потестили, у меня на такой вот штучке AMD Athlon II X2 2.9 GHz местами притупливает. Не сильно.
Слишком рьяно я игру ждал на самом деле.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)22.08.2011 09:25:18
Все, стоп flood... Потестим - отпишимся..
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)22.08.2011 09:23:51
вах, вах. Щас проверим.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.08.2011 09:22:34
= Shell = писал(а):
Пойду ка качну на свой Intel Core 2 Duo E7500 2.93GHz, посмотрю как грузит...
ДАНИЛ писал(а):
Я тоже пойду ка на свой качну и проверю
Intel Core i7 - рекомендуемое требование. Скорее всего при наличии такого проца просто включаются расчеты дополнительной точности, а все основное и на минимально рекомендуемых успеет посчитать.
Дневник разработчиков Trine 2Ctrl + стрелка вправо