Вторжение России в Украину

Релиз Need For Speed: Shift в странах СНГ

Опубликовано: 18.09.2009 11:37:02
Поделиться:  

Вчера (17.09.2009) состоялся долгожданный релиз в странах СНГ нового гоночного симулятора от компаний Slightly Mad Studios и Black Box. Проект локализовали на большую часть платформ. Локализацией продукта занималась компания «Софт Клаб».

 

Скриншот к игре Need For Speed: Shift

 

Need for Speed SHIFT является абсолютно новым симулятором гонок. В игре очень хорошо воссоздана реалистичная физика и фотореалистично смоделированные модели автомобилей. Вас ждет напряженная и захватывающая гонка. В новой части NFS вид с позиции водителя сделан настолько детально, что можно рассмотреть показание всех приборов, а продвинутая физическая модель достоверно передаст все повреждения автомобиля и изменение сцепления колес с дорожным полотном при каждом изменении поверхности трассы.

 

Скриншот к игре Need For Speed: Shift

 

В США продукт вышел еще 15 числа и успел получить много положительных отзывов от прессы. Надеемся, что Need For Speed: Shift поможет возродить серии былую славу.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Демо-версия Lost Planet 2 теперь и на PS3Ctrl + стрелка влево Видео о заданиях в Assassin's Creed 2Ctrl + стрелка вправо