Релиз Mass Effect 3 перенесен

Опубликовано: 05.05.2011 08:57:04

Компания Electronic Arts объявила о задержке ожидаемого многими геймерами фантастического проекта Mass Effect 3, который должен был поступить в продажу этой осенью. Теперь же, как сообщается, сыграть за командора Шепарда нам предстоит не раньше первого квартала 2012 года.

Как заявил Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect, на официальной страничке в Facebook, что Mass Effect 3 будет выпущен в течение первых трех месяцев 2012 года. Команда разработчиков сосредоточена на том, чтобы игра получилась самой лучшей в серии и превзошла все ожидания геймеров.

Также было опубликовано два арта к проекту.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 18:51:41
Aren писал(а):
Расслабься)))
Жди какую нибудь ближайшую игру, и так до недавнего релиза Масс Эффект 3)))))
ведьмак мне в помощь)))
Воплощение зла
Aren (уровень 14)09.05.2011 18:50:34
REWO_UA писал(а):
это единственная игра которую я жду с нетерпением и ждать уже невмоготу)))
Расслабься)))
Жди какую нибудь ближайшую игру, и так до недавнего релиза Масс Эффект 3)))))
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 18:47:12
Aren писал(а):
Да они очень крутую игру забабахают, графика будет отличная, геймплей замечательный)))Я думаю они не хотят быть на ровне с Ассассинс Крид Ревелатионс))))
это единственная игра которую я жду с нетерпением и ждать уже невмоготу)))
Воплощение зла
Aren (уровень 14)09.05.2011 18:44:49
REWO_UA писал(а):
надеюсь это пойдет на пользу игре
Да они очень крутую игру забабахают, графика будет отличная, геймплей замечательный)))Я думаю они не хотят быть на ровне с Ассассинс Крид Ревелатионс))))
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 18:37:36
надеюсь это пойдет на пользу игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2011 18:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2011 18:39:58
Decoy писал(а):
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
Не обязательно. Возможно даже то, что разработчики хотят не торопится и сделать очень качественным рпг(раз говорилось, что собираются вроде сделать одну из лучших РПГ). Пусть уж переносят релиз и сделают действительно отличный Экшн, чем поторопятся и потеряется желание играть(хоть и может быть наоборот...).
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)09.05.2011 18:24:01
Decoy писал(а):
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
не обязательно!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2011 18:19:00
значит у игры есть определенные проблемы раз перенесли сразу с 2011 до 2012
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)07.05.2011 12:50:13
GrizzlyMK23 писал(а):
правильно сделали что перенесли хотя бы смогут доделать так как надо
Совешенно верно.
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)06.05.2011 13:02:23
Жаль конечно...Но думаю Mass Effect 3 будет просто супер.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Эпохи в игре Rock of AgesCtrl + стрелка влево Как спасти Эден в Child of EdenCtrl + стрелка вправо