Релиз LEGO SW III: The Clone Wars перенесен

Опубликовано: 31.01.2011 08:59:18

LucasArts объявили о том, что релиз следующей части в серии LEGO Star Wars был перенесен на месяц. Ранее игра LEGO Star Wars III: The Clone Wars должна была появиться на прилавках магазинов в середине февраля, однако теперь дата выхода в США перенесена на 22 марта 2011 года, а до Европы проект доберется 25 марта.

Как и объявлялось ранее, LEGO Star Wars III: The Clone Wars выйдет на PC, PS3, Xbox 360, PSP, Wii и DS.

 

Скриншот игры LEGO Star Wars III: The Clone Wars

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.01.2011 20:46:21
а я в лего вообще не играл Оо
sk909 писал(а):
а мне нравиться лего игры одному неинтересно играть а с братиком прикольно
а у тя брату сколько? Мож я тоже с ним играть буду..
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)31.01.2011 20:30:11
а мне нравиться лего игры одному неинтересно играть а с братиком прикольно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.01.2011 17:57:45
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2011 17:58:30
GHOST писал(а):
ААА ну лего мне никогда не неравились!beee
Ну, кому как, у каждого свои вкусы, так-же и в играх!)))) но я ради прикола хотел бы поиграть в Lego Pirsates of the Cariben!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)31.01.2011 17:41:24
_GHOST_ писал(а):
Не я имею в виду фигня эти ЛЕГО-игры. А такие хорошие. Сам сейчас Force Unleashed 2 прошёл
ААА ну лего мне никогда не неравились!beee
Капрал
_GHOST_ (уровень 4)31.01.2011 17:37:30
GHOST писал(а):
Ну The force unleashed хорошая игра.

Не я имею в виду фигня эти ЛЕГО-игры. А такие хорошие. Сам сейчас Force Unleashed 2 прошёл
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)31.01.2011 17:35:06
_GHOST_ писал(а):
Кстати я согласен, полную фигню выпускают
Ну The force unleashed хорошая игра.
Капрал
_GHOST_ (уровень 4)31.01.2011 17:33:36
fireteam писал(а):
Лукас артс чето вообще оборзели - ни одной нормальной игры со времен Jadi Academy. Ни одного нормлаьного экшена. Можно тупо дае по первой части Скрытая угроза - сделать сюжетный экшн -так нет - херню выпускаю!!! испоганить такие брендЫ!!! чтоб им пусто было!

Кстати я согласен, полную фигню выпускают
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)31.01.2011 17:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2011 17:14:53
Лукас артс чето вообще оборзели - ни одной нормальной игры со времен Jadi Academy. Ни одного нормлаьного экшена. Можно тупо дае по первой части Скрытая угроза - сделать сюжетный экшн -так нет - херню выпускаю!!! испоганить такие брендЫ!!! чтоб им пусто было!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)31.01.2011 16:58:43
муть а не игра
Нуб