Вторжение России в Украину

Релиз Inversion перенесен на июль

Опубликовано: 26.05.2012 14:47:45
Поделиться:  

В сети вновь появилась информация о переносе релиза шутера Inversion. Как сообщает Eurogamer, теперь выход игры состоится в июле вместо запланированного ранее 5 июня. И пока новые сроки релиза касаются только консолей PlayStation 3 и Xbox 360. ПК версия Inversion и вовсе была отложена на неопределенный срок.

 

Скриншот игры Inversion

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)02.06.2012 08:03:57
death писал(а):
Часто переносы случаются из за закрытой демонстрации gameplay когда геймерам что-то неустраивает в игре
В данном случае был перенесен европейский релиз.
Начинающий геймер
death (уровень 3)02.06.2012 07:50:50
Часто переносы случаются из за закрытой демонстрации gameplay когда геймерам что-то неустраивает в игре
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)28.05.2012 18:54:44
 
Пф...они все их через неделю-две толкают, к тому же там уже близятся итоги года. Могут пролететь!
Здесь так же неделя-две разница между релизами проектов... но как бы там ни было игры осеннего периода, пусть их даже столкивают лбами, собирают внушительные суммы.... И эти игры, на сколько я знаю, ни разу не переносились.
Инкогнито28.05.2012 17:06:35
LitvaLix писал(а):
Я не нервничаю. Это их не оправдывает, т.к. почему-то осенью разработчики не боятся столкнуть лбами и новую медаль, и нового асассина, и CoD...
Пф...они все их через неделю-две толкают, к тому же там уже близятся итоги года. Могут пролететь!
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)28.05.2012 16:58:21
 
Где все вместе? Ничего подобного. Это маркетинговый ход и они их выстраивают в очередь. Вот скажи...у тебя есть 1000 рублей и на эту 1000 ты можешь купить только одну игру. Но выходят сразу 2 игры, которые ты ждешь в один день. Какую ты купишь? Конечно же одну. А вторую ты может решишь потом купить или вообще передумаешь покупать. Тебе то в принципе без разницы, а у разрабов убытки. Так что не нервничай.
Я не нервничаю. Это их не оправдывает, т.к. почему-то осенью разработчики не боятся столкнуть лбами и новую медаль, и нового асассина, и CoD...
Инкогнито28.05.2012 16:53:24
LitvaLix писал(а):
Можно понят, когда перенесли один-два проекта, а не все самые-самые: прототип 2, макс пэйн 3, новый том клэнси и др. Все сразу и все вместе...
Где все вместе? Ничего подобного. Это маркетинговый ход и они их выстраивают в очередь. Вот скажи...у тебя есть 1000 рублей и на эту 1000 ты можешь купить только одну игру. Но выходят сразу 2 игры, которые ты ждешь в один день. Какую ты купишь? Конечно же одну. А вторую ты может решишь потом купить или вообще передумаешь покупать. Тебе то в принципе без разницы, а у разрабов убытки. Так что не нервничай.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)28.05.2012 16:50:23
 
Че вы нервничаете? Ну перенесли и перенесли. Просто разработчики смотрят релизы месяцев, кто когда выпускает и не хотят всё в один день ибо игрок не в состоянии будет оценить все игры разом, что грозит низким спросом на их продукт, а следовательно есть риск не получить прибыли и награду игра года. ЭТО бизнес для них, когда для вас развлечение. ЭТО БИЗНЕСМЕНЫ!!!!
Можно понят, когда перенесли один-два проекта, а не все самые-самые: прототип 2, макс пэйн 3, новый том клэнси и др. Все сразу и все вместе...
Инкогнито28.05.2012 16:46:34
Че вы нервничаете? Ну перенесли и перенесли. Просто разработчики смотрят релизы месяцев, кто когда выпускает и не хотят всё в один день ибо игрок не в состоянии будет оценить все игры разом, что грозит низким спросом на их продукт, а следовательно есть риск не получить прибыли и награду игра года. ЭТО бизнес для них, когда для вас развлечение. ЭТО БИЗНЕСМЕНЫ!!!!
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)28.05.2012 16:40:18
Забадали переносы! Что у всех разработчиков мода такая пошла?...
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)28.05.2012 15:09:25
да пошли они в жопу!!! со своим проектом пусть сами в него потом и играют на пк они отложоли ну и фиг сним по мне пусть ваще невыпускают
Требования к ПК для Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Гарри Поттер для KinectCtrl + стрелка вправо