Вторжение России в Украину

Релиз Homefront: The Revolution откладывается до 2016 года

Опубликовано: 12.03.2015 17:47:39
Поделиться:  

Компания Deep Silver сообщила не очень приятную новость для всех, кто ждал выхода Homefront: The Revolution в этом году – релиз шутера официально запланирован на 2016 год. Новый издатель, купивший права на серию у Crytek, уверен в успехе недавно сформированной команды, ведь в ней работает огромное количество ветеранов индустрии, и не намерен подгонять разработчиков к выпуску проекта в этом году.

 

Скриншот игры Homefront: The Revolution

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.03.2015 23:58:38
Стоп ! А нельзя, чтоль, посоветоваться между собой там, рассчитать силы, а уже от этого плясать и указывать дату релиза. А то уже смотришь, как будто, все сговорились или сделали это частью процесса создания своих проектов.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)12.03.2015 20:23:26
игра пошла по рукам
Бич человечества
Maximus (уровень 30)12.03.2015 18:45:49
DannyDog писал(а):
О каком уважение вы говорите, сударь? Пускай делают качественный продукт
Конечно пускай, я за качественный продукт обеими руками) только вот, когда игру постоянно переносят, это начинает раздражать. Если бы это был единичный случай, то ладно. Но ведь сейчас, что ни игра, то сплошные задержки с выходом, как-то это все несерьезно...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)12.03.2015 18:34:25
Жалко жалко. Как я собственно и думала)) Они все чего то боятся) А судя по некоторым комментариям здесь и не только - уже поняла чегоsmile
DannyDog писал(а):
Я играю на PC, купил "AC: Unity", и что получил? Шлак лагающий...
AutoРитет писал(а):
Перенос игры - плохо, ранний выход игры - тоже плохо. Недавний AC: Unity последнему пример.
Do diabła z tobą Ubisoft! rofl
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)12.03.2015 18:27:52
Max31 писал(а):
Вообще, какая-то нездоровая тенденция идет(( никакого уважения к геймерам.
О каком уважение вы говорите, сударь? Пускай делают качественный продукт, я только за, если от переноса будет толк. Я играю на PC, купил "AC: Unity", и что получил? Шлак лагающий, на более менее нормальной системе моей. Хоть в суд подавай.
Игровой разум
Олексей (уровень 19)12.03.2015 18:22:45
в этом году хоть что-то выйдет))
Бич человечества
Maximus (уровень 30)12.03.2015 18:11:27
Вообще, какая-то нездоровая тенденция идет(( никакого уважения к геймерам.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)12.03.2015 18:01:01
Чтож,ждем 2016.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.03.2015 17:56:29
Я все понял, как оставить нервы здоровыми. Прибавляешь 12 месяцев к релизу игры и спокойно ждешь. Выйдет раньше - будет сюрприз. Исключения будут крайне редки: Raven's Cry.)