Релиз GTA V перенесен

Опубликовано: 31.01.2013 17:36:11

Релиз GTA V откладывается. Rockstar объявила информацию относительно новой даты выхода игры – 17 сентября. По словам разработчиков, «проект находится в нескольких шагах от запуска». Задержка релиза же обеспечит компанию «дополнительным временем для развития». Нет повода отчаиваться – в ближайшие месяцы Rockstar обещала обнародовать дополнительную информацию по GTA V.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

Загрузка...
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.03.2013 15:57:53
А может и версия для ПК к этому времени созреет (по крайней мере буду очень надеяться)
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 13:29:56
Разработчики Гта думаю хоть на этот раз сделают все класс!?Так как 4 их часть наполнена кривыми проресовками,багами и недороботками!Ток сюжет мне понравился!
Нуб
Abelardo (уровень 1)09.02.2013 20:22:44
блин я специально собрал мошный процессор для этой игры, а тут бац 17сентября((
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.02.2013 00:53:07
akto писал(а):
блин почему я так сильно хочу в нее поиграть самая клаасная игра 2013 года
Блин, не ты один. Вот только денег нет на нее и новый проц(( А я хочу предзаказ.
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)08.02.2013 13:38:21
блин почему я так сильно хочу в нее поиграть самая клаасная игра 2013 года
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2013 11:20:50
это в принципе ожидалось(
может это и к лучшему, не будет ни каких не доработок)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.02.2013 20:11:16
Кстати, вот есть их заявление по поводу переноса даты выхода:
+ Открыть спойлер
«Спешим успокоить тех, кто продолжает обвинять в переносе GTA 5 пришельцев, правительство, а также во всем видят какие-то сверхъестественные мотивы, — заявили в Rockstar Games. — Единственная причина переноса игры — наше желание сделать Grand Theft Auto 5 настолько хорошей, насколько это в принципе возможно».

«Мы прекрасно понимаем, что перенос проекта на четыре месяца — громадное разочарование для многих из вас, — Rockstar попытались успокоить фанатов. — Но поверьте, что дополнительное время не будет потрачено впустую. Grand Theft Auto 5 — это очень большая и сложная игра, над которой нужно поработать чуть дольше, чем мы планировали изначально. Дополнительные четыре месяца помогут игре соответствовать не только стандартам нашей компании, но и вашим запросам».
Ну ждем, "В продаже игра появится 17 сентября 2013 года".
Начинающий геймер
Slawik89lg (уровень 3)05.02.2013 18:15:06
Эх..жаль, но думаю это того стоит, в этой игре будет большой игровой мир, так что это того стоит!, жду с нетерпением!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.02.2013 18:00:20
закралась мысль о подготовке игры к консолям нового поколения, которые на процентов 90 % будут в этом году. Но даже если причина не в этом, то все равно все к лучшему, рокстар должны выпустить свой главный франчайз идеальным
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)05.02.2013 05:42:42
Не буду ждать. Есть более достойные проекты.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Дата выхода GRID 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо