Релиз Final Fantasy XV переносится на два месяца

Опубликовано: 13.08.2016 09:57:31
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Пусть это пока и слух, но поступила информация о том, что релиз долгожданной Final Fantasy XV задержится еще на два месяца. Согласно данным от сотрудника GameStop, вместо 30 сентября игра теперь ожидается только 29 ноября. Работник магазина сообщает, что уже прибыли новые промо-материалы, а их размещение запланировано на завтра, 14 августа. Скорее всего, именно тогда и случится официальное заявление о переносе даты релиза Final Fantasy XV.

 

Скриншот игры Final Fantasy XV

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)14.08.2016 05:40:16
Жаль, но надеюсь, что это к лучшему. Про ремастер VII-ки тоже тихо почему-то. В отпусках что ли все?)
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.08.2016 20:20:47
А я лично даже и рад этой новости. Игра вышла посредственной очень, ни слешер ни тактическая РПГ. Жми 1 кнопку и будет тебе счастье. Надеюсь они допилят хоть что-то в геймплей.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.08.2016 19:36:48
Вполне ожидаемая новость, слухи давно ходили
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)13.08.2016 19:29:55
Как то обидно, целых 2 месяца лишних ждать.. Но если уж нужно пусть полируют, вторая Unity (AC) нам не нужна.
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд те последние трейлеры и скриншоты по игре сняты с версии PS4K
Ну не знаю, играл в platinum demo и не сказал бы что в графика в последних роликах хоть чем то отличается от того что я в ней видел.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.08.2016 13:06:49
Скажу честно. Я этого и ожидал. Не раз читал в инете статьи и слухи о плохой работе проекта на данный момент времени. Так что это не сюрприз.

Но главное на мой взгляд те последние трейлеры и скриншоты по игре сняты с версии PS4K. Которую анонсируют 7 сентября. Вот видно и с выходом новой ревизии и выпустят игру.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)13.08.2016 10:54:12
Новость, конечно, паршивая, н оя ей даже слегка рад, хватить времени Ведьмака вдоль и поперек облазить. Кстати, уважаемая администрация ничего про римейка ФФ7 не слышала? Давно новостей не было.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.08.2016 10:11:17
Дюка писал(а):
А мы уже гайд заказали(
Кстати тоже, Танюшь. Какие-то печальки сплошные.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.08.2016 10:08:57
AlexF1 писал(а):
Твою же дивизию... Я уже бабла на Ultimate Collector's отложил. Ладно, если инфа подтвердится, то надо денюжку подальше заныкать, а то же потрачу.
А мы уже гайд заказали(
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.08.2016 10:06:03
Твою же дивизию... Я уже бабла на Ultimate Collector's отложил. Ладно, если инфа подтвердится, то надо денюжку подальше заныкать, а то же потрачу.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Релиз Final Fantasy XV перенесен на 29 ноябряCtrl + стрелка влево Персонажи Raiders of The Broken PlanetCtrl + стрелка вправо