Вторжение России в Украину

Релиз Fable III на ПК и анонс нового DLC

Опубликовано: 25.02.2011 11:42:35
Поделиться:  

Компания Microsoft назвала официальную дату выхода долгожданной компьютерной версии ролевой игры Fable III. Как сообщается, новое творение Питера Молинье посетит ПК 17 мая 2011 года в США, а 19 числа доберется и до Европы.

 

Скриншот игры Fable III

 

Кроме этого, Microsoft анонсировали новое дополнение - Traitor's Keep, которое можно будет приобрести 1 марта 2011 года в Xbox Live по цене 560 MS points. DLC добавит в игру три новые локации: Ravenscar Keep, Clockwork Island и Godwin Estate, новые задания и новые достижения, а его действия развернутся после событий Fable III.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)24.03.2011 14:02:51
zakat писал(а):
да ну её эту фэйбл, в первую часть гамал еще более мение было, ждал второй части , а на пк её не выпустили, время прошло и мне она сейчас уже не интереснаsmile
Мне тоже уже как-то всё равно на её
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)26.02.2011 17:10:09
Конечно игру ждал и сыграл бы, но хотелось бы увидеть Black and White 3 ^^
Игровой гуру
zakat (уровень 15)25.02.2011 21:52:01
да ну её эту фэйбл, в первую часть гамал еще более мение было, ждал второй части , а на пк её не выпустили, время прошло и мне она сейчас уже не интереснаsmile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 21:25:09
Сейчас фейбл как игра не оригинален, ибо сейчас есть много игр которые дадут ему фору, если симулятор жизни в фэнтези мире то лучше Oblivion с плагами, там сейчас есть всё на любой вкус можно стать Виноделом, рыбаком пекарем, жениться размножаться питаться и т.д. Новаторская идея добра и зла уже давно реализована в Mass Effect, Dragon Age И Witcher и сделана гораздо лучше, в итоге непонятная игра, по мне дак только для поклонников. smile
Инкогнито25.02.2011 16:52:11
Жду не с терпением!!!!!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)25.02.2011 15:30:02
Жду не даждусь
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)25.02.2011 15:19:29
PHIL писал(а):
короче, надо копить на PS3)
Да, это единственный разумный вариант.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 15:14:23
xiduk писал(а):
......... И мне кажется дальше, все будет только ухудшаться и ВСЕ эксклюзы будут портироваться , в то время как у PS3 будут выходить все новые и новые эксклюзы.
короче, надо копить на PS3)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)25.02.2011 15:04:31
Дюка писал(а):
Лично для меня Фэйбл 3 не является лучшим эксклюзив проектом
ну, ты не одна кто так считает, но по статистике это так и вторую часть считают просто шедевральной, ( хотя и 2 и 3 полная ерунда) а 3 так вообще увековечивают в золоте. Здесь уже даже не о крутости игры идет речь, а об отношении Майкры к геймерам, которые выбрали их игровую консоль, и что в итоге мы получили? Несколько эксклюзов, которые в скором времени становятся ни какими не эксклюзами, а Майкры даже и не думают, что то менять!!! Вот, сколько последних выходов эксов вы помните за последний год на х360?, а сколько на PS3? И мне кажется дальше, все будет только ухудшаться и ВСЕ эксклюзы будут портироваться , в то время как у PS3 будут выходить все новые и новые эксклюзы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 14:54:36
bullfisehs писал(а):
Полностью согласен!smile
И я тоже
Анонсирована игра Orcs Must Die!Ctrl + стрелка влево Дата релиза Darkest Hour: A Hearts of Iron GameCtrl + стрелка вправо