Релиз Fable III на ПК и анонс нового DLC

Опубликовано: 25.02.2011 11:42:35

Компания Microsoft назвала официальную дату выхода долгожданной компьютерной версии ролевой игры Fable III. Как сообщается, новое творение Питера Молинье посетит ПК 17 мая 2011 года в США, а 19 числа доберется и до Европы.

 

Скриншот игры Fable III

 

Кроме этого, Microsoft анонсировали новое дополнение - Traitor's Keep, которое можно будет приобрести 1 марта 2011 года в Xbox Live по цене 560 MS points. DLC добавит в игру три новые локации: Ravenscar Keep, Clockwork Island и Godwin Estate, новые задания и новые достижения, а его действия развернутся после событий Fable III.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)24.03.2011 14:02:51
zakat писал(а):
да ну её эту фэйбл, в первую часть гамал еще более мение было, ждал второй части , а на пк её не выпустили, время прошло и мне она сейчас уже не интереснаsmile
Мне тоже уже как-то всё равно на её
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)26.02.2011 17:10:09
Конечно игру ждал и сыграл бы, но хотелось бы увидеть Black and White 3 ^^
Игровой профи
zakat (уровень 13)25.02.2011 21:52:01
да ну её эту фэйбл, в первую часть гамал еще более мение было, ждал второй части , а на пк её не выпустили, время прошло и мне она сейчас уже не интереснаsmile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 21:25:09
Сейчас фейбл как игра не оригинален, ибо сейчас есть много игр которые дадут ему фору, если симулятор жизни в фэнтези мире то лучше Oblivion с плагами, там сейчас есть всё на любой вкус можно стать Виноделом, рыбаком пекарем, жениться размножаться питаться и т.д. Новаторская идея добра и зла уже давно реализована в Mass Effect, Dragon Age И Witcher и сделана гораздо лучше, в итоге непонятная игра, по мне дак только для поклонников. smile
Нуб
Phoenix (уровень 1)25.02.2011 16:52:11
Жду не с терпением!!!!!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)25.02.2011 15:30:02
Жду не даждусь
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 15:19:29
PHIL писал(а):
короче, надо копить на PS3)
Да, это единственный разумный вариант.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 15:14:23
xiduk писал(а):
......... И мне кажется дальше, все будет только ухудшаться и ВСЕ эксклюзы будут портироваться , в то время как у PS3 будут выходить все новые и новые эксклюзы.
короче, надо копить на PS3)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 15:04:31
Дюка писал(а):
Лично для меня Фэйбл 3 не является лучшим эксклюзив проектом
ну, ты не одна кто так считает, но по статистике это так и вторую часть считают просто шедевральной, ( хотя и 2 и 3 полная ерунда) а 3 так вообще увековечивают в золоте. Здесь уже даже не о крутости игры идет речь, а об отношении Майкры к геймерам, которые выбрали их игровую консоль, и что в итоге мы получили? Несколько эксклюзов, которые в скором времени становятся ни какими не эксклюзами, а Майкры даже и не думают, что то менять!!! Вот, сколько последних выходов эксов вы помните за последний год на х360?, а сколько на PS3? И мне кажется дальше, все будет только ухудшаться и ВСЕ эксклюзы будут портироваться , в то время как у PS3 будут выходить все новые и новые эксклюзы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 14:54:36
bullfisehs писал(а):
Полностью согласен!smile
И я тоже
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Анонсирована игра Orcs Must Die!Ctrl + стрелка влево Дата релиза Darkest Hour: A Hearts of Iron GameCtrl + стрелка вправо