Релиз Evolve перенесен на следующий год

Опубликовано: 06.08.2014 07:55:10

Кооперативный шутер Evolve, разработкой которого занимается Turtle Rock Studios в версиях для PC, PS4 и Xbox One, сменил дату своего релиза. Теперь вместо запланированного ранее 21 октября 2014 года выход игры состоится в следующем году – 10 февраля. Со слов главного исполнительного директора Take-Two Interactive, Штрауса Зельника, проект заслуживает того, чтобы уделить больше времени на его полировку, а февраль является лучшим окном для релизов. Так же он отметил, что T2 исторически выпускает громкие проекты не во время праздничного периода, перенасыщенного релизами.

 

Релиз Evolve перенесен на следующий год

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.08.2014 14:32:36
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2014 14:32:45
ExtrimeX писал(а):
Боже, вы что серьёзно?!mda
А что? Было предсказуемо,игра новая,вполне возможно.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)06.08.2014 11:13:19
Обидно. Какой-то год неудачный. То бэтмена перенесли, то ведьмака. Мне кажется, это Ubisoft заплатили за переноску релизов, чтобы втюхать нам аж 2 ассасина в этом году))))
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)06.08.2014 10:57:48
Боже, вы что серьёзно?!mda
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)06.08.2014 10:57:14
Очень печальную весть доставила компания TRS
Клон маршал коммандер
stavr (уровень 9)06.08.2014 10:19:23
popc писал(а):
Этой осенью только один блокбастер выходит и это GTA5 на ПК и новых консольках :)
Вот и побаиваясь его, слабенькие конкуренты переносы организовывают))
ЗЫ. всякие ассасины, колда и фар краи уже в печёнках сидят (это к слову про один блокбастер) smile
Даже если и сидят (что далеко не факт), от этого они не перестают быть блокбастерамиderisive
Знаток игр
popc (уровень 12)06.08.2014 10:08:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2014 10:09:31
Этой осенью только один блокбастер выходит и это GTA5 на ПК и новых консольках :)
Вот и побаиваясь его, слабенькие конкуренты переносы организовывают))
ЗЫ. всякие ассасины, колда и фар краи уже в печёнках сидят (это к слову про один блокбастер) smile
Убийца
Pomidor (уровень 4)06.08.2014 09:21:43
Что? Опять перенесли? И для чего же? будет блин такая фигня, как с Duke Nuken
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)06.08.2014 08:40:54
И снова очередной перенос. Будем надеяться, что не зря перенесли
Капо
Vilkas (уровень 13)06.08.2014 07:59:07
Ну вот опять. Надеюсь, овчинка выделки стоит.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Коллекционное издание Assassin’s Creed RogueCtrl + стрелка влево Релизный трейлер игры MIND: Path to ThalamusCtrl + стрелка вправо