Вторжение России в Украину

Релиз Evolve перенесен на следующий год

Опубликовано: 06.08.2014 08:55:10
Поделиться:  

Кооперативный шутер Evolve, разработкой которого занимается Turtle Rock Studios в версиях для PC, PS4 и Xbox One, сменил дату своего релиза. Теперь вместо запланированного ранее 21 октября 2014 года выход игры состоится в следующем году – 10 февраля. Со слов главного исполнительного директора Take-Two Interactive, Штрауса Зельника, проект заслуживает того, чтобы уделить больше времени на его полировку, а февраль является лучшим окном для релизов. Так же он отметил, что T2 исторически выпускает громкие проекты не во время праздничного периода, перенасыщенного релизами.

 

Релиз Evolve перенесен на следующий год

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)06.08.2014 15:32:36
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2014 15:32:45
ExtrimeX писал(а):
Боже, вы что серьёзно?!mda
А что? Было предсказуемо,игра новая,вполне возможно.
Капитан
faret (уровень 15)06.08.2014 12:13:19
Обидно. Какой-то год неудачный. То бэтмена перенесли, то ведьмака. Мне кажется, это Ubisoft заплатили за переноску релизов, чтобы втюхать нам аж 2 ассасина в этом году))))
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)06.08.2014 11:57:48
Боже, вы что серьёзно?!mda
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)06.08.2014 11:57:14
Очень печальную весть доставила компания TRS
Клон маршал коммандер
stavr (уровень 9)06.08.2014 11:19:23
popc писал(а):
Этой осенью только один блокбастер выходит и это GTA5 на ПК и новых консольках :)
Вот и побаиваясь его, слабенькие конкуренты переносы организовывают))
ЗЫ. всякие ассасины, колда и фар краи уже в печёнках сидят (это к слову про один блокбастер) smile
Даже если и сидят (что далеко не факт), от этого они не перестают быть блокбастерамиderisive
Игровой разум
popc (уровень 17)06.08.2014 11:08:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2014 11:09:31
Убийца
Pomidor (уровень 4)06.08.2014 10:21:43
Что? Опять перенесли? И для чего же? будет блин такая фигня, как с Duke Nuken
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)06.08.2014 09:40:54
И снова очередной перенос. Будем надеяться, что не зря перенесли
Главный капо
Vilkas (уровень 14)06.08.2014 08:59:07
Ну вот опять. Надеюсь, овчинка выделки стоит.
Релизный трейлер игры MIND: Path to ThalamusCtrl + стрелка вправо