Вторжение России в Украину

Релиз Dying Light перенесен

Опубликовано: 11.09.2014 22:23:01
Поделиться:  

Компания Techland сообщила о переносе релиза проекта Dying Light, который ранее планировалось выпустить в феврале 2015 года. Но не спешите огорчаться по этому поводу, если вы с нетерпением ждете возможности совместить паркур и избиение зомби – на этот раз дата приближается, а не отдаляется. Согласно новым данным, Dying Light поступит в продажу 27 января 2015 года на территории Северной Америки и 30 числа в Европе.

 

Скриншот игры Dying Light

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.09.2014 14:12:52
Edvard писал(а):
Скоро будем игры отличать так "там забор белый, а вот там красный"biggrin
Ахахаrofl Судя с того как процветает тема зомби, то скоро всё именно так и будет. Все игры будут про зомби-апокалипсис, а отличатся они будут только по "заборам"))
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)12.09.2014 14:06:33
Отличная новость.
Paul писал(а):
Что это творится?
А разве это плохо?
Paul писал(а):
Аааххоооо... я пооонял... схема проста: Вы получите позже, Вы получите раньше... дальше будет, Вы не получите вовсе и наконец, Вы наконец то получите
Было бы интересно так.
Хотя всё это очень странно...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.09.2014 11:29:56
Опять на что то совпало.
Подполковник
Cat (уровень 20)12.09.2014 09:17:50
Аааххооооshok... я пооонял... схема проста: Вы получите позже, Вы получите раньше... дальше будет, Вы не получите вовсе и наконец, Вы наконец то получите (намёк на Сталкер 2, Халва 3 и т.д.)
Ну, что касается сталкера я не знаю.А скрины о том, что hl3 в разработке в нэте их полно.
Инкогнито12.09.2014 05:02:33
Paul писал(а):
Ну чуваак) Факты за уши притянул))) Там обычный город, а там трущобы. Да и в DL, по моему, больше атмосферности.
Скоро будем игры отличать так "там забор белый, а вот там красный"biggrin
Инкогнито12.09.2014 00:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2014 00:50:48
Что это творится? Сначала было модно переносить релизы вперёд, теперь на более ранний срок. Что дальше?

Аааххооооshok... я пооонял... схема проста: Вы получите позже, Вы получите раньше... дальше будет, Вы не получите вовсе и наконец, Вы наконец то получите (намёк на Сталкер 2, Халва 3 и т.д.)

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
Угадай игру по скрину))
Ну чуваак) Факты за уши притянул))) Там обычный город, а там трущобы. Да и в DL, по моему, больше атмосферности.
Инкогнито11.09.2014 23:29:34
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 23:39:35
Ладно, неплохоsmile
Кстати поиграл в Dead Rising 3, и смотрю теперь на Dying Light. По скринам, ощущение дежавю. Поспирали друг у друга идеи что ли?sarcastic

Угадай игру по скрину))

И вторую часть Исланда туда же. Мдаfacepalm
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)11.09.2014 23:27:32
хорошая новость
Подполковник