Релиз Duke Nukem Forever снова перенесен

Опубликовано: 24.03.2011 13:15:17

Какой бы невероятной эта новость не показалась, это правда. Релиз Duke Nukem Forever снова перенесен – вместо того, чтобы появиться в продаже в мае, игра выйдет в середине июня. Чтобы как-то развеселить фанатов, огорченных такой новостью, Gearbox Software опубликовали веселый ролик.

Релиз Duke Nukem Forever теперь ожидается 10 июня 2011 года.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)25.03.2011 18:25:05
как всегда с дюком но глядишь через 10 лет сыгранём))
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 10:36:32
Linx писал(а):
Конечно ждали ооочень долго,но отсрочка не такая и большая,так что подождём.Однако они этим могут загнать себя в плохое положение,в мае выходит F.E.A.R 3 ,на его фоне DUKE может оказаться несколько бледноват.
Феар и Дьюк? Да это как раз феар будет бледноват!
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)24.03.2011 20:51:14
Пичалька((
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)24.03.2011 20:09:35
Твари!)))
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)24.03.2011 19:30:42
XANTER26 писал(а):
Игруха будет класс, надеюсь что её неперенесут
мы все на это надеемся :)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)24.03.2011 19:28:10
Игруха будет класс, надеюсь что её неперенесут
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 19:06:06
xiduk писал(а):
))))))) время как вода)))) течет быстро, особенно если чем то занят)))))
Кто-то работает - время летит, кто-то учится - время летит. И там и там время течет быстро как вода.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.03.2011 19:04:32
Eminem777 писал(а):
Для тебя, по ходу, что один, что триrofl Не так уж и быстро... Это ж целый сезон..
))))))) время как вода)))) течет быстро, особенно если чем то занят)))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)24.03.2011 18:57:32
xiduk писал(а):
три месяца пролетят как один))))))
Для тебя, по ходу, что один, что триrofl Не так уж и быстро... Это ж целый сезон..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 18:57:26
xiduk писал(а):
а, ну да точно)))))) чет я во времени потерялся))))))))) три месяца пролетят как один))))))
Ну да, согласен, время пролетит не заметно, хоть и ждать 3 месяца))
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
DLC для красочной игры The UnderGardenCtrl + стрелка влево Скриншоты Resident Evil Revival SelectionCtrl + стрелка вправо