Релиз DuckTales Remastered подтвержден для ПК

Опубликовано: 04.06.2013 19:48:03

Радостная новость для ПК-геймеров, которые не прочь поиграть в DuckTales Remastered – ремейк одной из популярных 8-битных игр DuckTales. Компания Capcom объявляет о релизе проекта в Steam, Origin и других цифровых сервисах, доступных для персональных компьютеров. Выход игры на ПК состоится летом вместе с консольными версиями. Стоимость DuckTales Remastered составит $14.99.

 

Релиз DuckTales Remastered подтвержден для ПК

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)05.06.2013 20:48:57
Все мы в неё играли в своё время) И для "своего времени" игра была бомбой. Но я сомневаюсь что через столько лет, (если в игру ничего координально-нового) будет так же здорово играть... если вообще будет хоть какой-то интерес. Но, безусловно, когда игра выйдет, заценю ;) Детство в ж... то играет до сих пор))
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)05.06.2013 07:13:54
можно поиграть, вспомнить детство
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)05.06.2013 06:49:04
Еще бы Чипа и Дейла ремастировали, тогда бы было очень здорово.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2013 03:25:49
хорошая новость. С радостью ее куплю в стиме.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.06.2013 23:25:14
Вот это вещь))Обязательно гульну)
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)04.06.2013 22:38:54
честно говоря не думал, что я захочу поиграть в ремейк какой-нибудь денди-игры, но посмотрев скриншоты сразу же появилось желание и вспомнились времена, когда с другом в детстве шпилили в эту игру))
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)04.06.2013 22:38:01
Вот бы ещё ремейк черного плаща сделали!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 20:59:22
Какая ностальгия, отличная игра, теперь и на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.06.2013 20:48:36
Ну наконец-то и на пк объявили, а то уж начал думать что не будет, отлично)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)04.06.2013 20:39:31
Очень радостная новость! С удовольствием поиграю. В детстве я их очень любил.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Планы Microsoft на E3Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо