Вторжение России в Украину

Релиз DOTA 2 состоялся

Опубликовано: 10.07.2013 10:31:24
Поделиться:  

Состоялся долгожданный официальный релиз MOBA-противостояния DOTA 2. Разработчики определились с моделью распространения, экшен-стратегия будет абсолютно бесплатна для всех желающих. Правда, если у вас до сих пор не было своей копии, возможно, придется немного подождать со своим первым матчем: Valve распределяет нагрузки на сервера и подключает новых желающих порционно. Здесь вы сможете занять свое место в очереди.

 

DOTA 2

 

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Гордон (уровень 13)06.08.2013 11:42:14
Если она вышла надо в неё и поиграть , говорят что это прекрасная игра ...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)21.07.2013 13:09:07
Интересная, конечно, игра, но затягивает с головой, поэтому после нескольких дней решил завязать с ней, не хватает времени
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)13.07.2013 18:21:26
не люблю доту 2, хотя и играл в неё пару дней
больше по душе дота в варкравтеХД
и не важно, что много народу играет, от этого игра не будет лучше...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.07.2013 21:45:09
sokol228ru писал(а):
Ребята - Dota 2 игра в которую стоит попробовать поиграть и лучше это делать, когда рядом есть человек, который знаком с продуктом - он объяснит чё к чему и компанию составит (что немаловажно). Ибо дота - это КОМАНДНАЯ игра. Сам в своё время брызгал слюной, выкрикивая браваду оскорблений в сторону моих друзей, которые плотненько сидели на доте smile- обзывал игру - тупой, недоделанной и просто игрой слабоумных... Я ошибался!
Друзья - не стоит делать поспешных выводов - сперва распробуйте как следует. Соберите команду из знакомых, скайп - и пара весёлых часов вам обеспечена)
Дай угадаю - ты заядлый игрок в доту?
Если серьёзно, комментарии о данной игре больно уж противоречивые и зачастую диаметрально противоположные. Мне аж самому захотелось попробовать сыграть ... ан нет, показалось. Буду по-прежнему держаться подальше.
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)11.07.2013 17:32:40
Ребята - Dota 2 игра в которую стоит попробовать поиграть и лучше это делать, когда рядом есть человек, который знаком с продуктом - он объяснит чё к чему и компанию составит (что немаловажно). Ибо дота - это КОМАНДНАЯ игра. Сам в своё время брызгал слюной, выкрикивая браваду оскорблений в сторону моих друзей, которые плотненько сидели на доте smile- обзывал игру - тупой, недоделанной и просто игрой слабоумных... Я ошибался!
Друзья - не стоит делать поспешных выводов - сперва распробуйте как следует. Соберите команду из знакомых, скайп - и пара весёлых часов вам обеспечена)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.07.2013 00:00:30
 
Здесь вы сможете занять свое место в очереди
Туда даже очередь выстраивается? До ещё такая, что ждать нужно? Для меня, яростного ненавистника подобных игр, абсурд.
assassin писал(а):
Это игра от дьявола, она забирает хороших людей !!!
Определение точнее некуда.
Apofeo писал(а):
Народ хлебом не корми, дай устроить эпическое противостояние противников и поклонников. Противники, толком не разобравшись с объектом претензии, доказывают полную бредовость и ненадобность в существовании оного. Поклонники пытаются переубедить первых скудными аргументами, а иногда употребляя игровой жаргон. Тогда же почему миллионы вовлечены в данный проект? Хорошая игра или какие-то уникальные геймплейные решения? Просто любые отзывы (положительные или отрицательные) служат рекламой, а на рекламу сбегаются многие, какой бы оттенок она не имела.
Игра должна быть краткой и приятной радостью в жизни, а не подменой оной в течении бесконечного числа дней и ночей. Жаль, что не все это понимают. Знаю печальные случаи.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.07.2013 20:04:25
Народ хлебом не корми, дай устроить эпическое противостояние противников и поклонников. Противники, толком не разобравшись с объектом претензии, доказывают полную бредовость и ненадобность в существовании оного. Поклонники пытаются переубедить первых скудными аргументами, а иногда употребляя игровой жаргон. Тогда же почему миллионы вовлечены в данный проект? Хорошая игра или какие-то уникальные геймплейные решения? Просто любые отзывы (положительные или отрицательные) служат рекламой, а на рекламу сбегаются многие, какой бы оттенок она не имела.
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)10.07.2013 19:35:16
Vitaminchik писал(а):
Откуда вам знать, что мне попадолось, что нет...Я просто не понимаю. Как можно сутками напролет сидеть у экрана, тратить огромное кол-во реальных денег чтобы купить какую-то вещь, психовать когда тебя убивают, а потом идти в магазин за новой клавиатурой. А уже потом хвастаться перед друзьями что "Я достиг нового уровня!", "Я изучил новою магию!", "Я захватил там что-то!" Бред полный!
Похоже, что Вы имеете очень поверхностное представление о Доте. Никто Вас не заставляет тратить "огромное количество денег" на предметы, которые никак не влияют на геймплей, а вносят чисто косметические изменения.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)10.07.2013 17:28:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 17:36:59
Забавно, только вчера прочел старую статью про Доту 2 от Shtefan, а сегодня и сама игра релизнулась. Ждём новый обзор по Dota 2. smile
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)10.07.2013 17:09:12
Никогда не играл и не собираюсь. По мне бред полный.
Drift Pack для GRID 2Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание PayDay 2Ctrl + стрелка вправо