Вторжение России в Украину

Релиз дополнения «Новый рубеж» для Anno 2205

Опубликовано: 04.10.2016 16:43:42
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила о релизе заключительного дополнения для Anno 2205, получившего название «Новый рубеж». Он добавляет в игру новые задания, сектора, высокоуровневую фракцию и многое другое.

Игроки смогут заселить три новых сектора, воплотить в жизнь индивидуальные для каждого региона проекты и выполнить новые специальные испытания. Сектора «Мадригальные острова» и «Архипелаг Зеленый Вал» расположены в умеренном климатическом поясе Земли и воплощают традиционную для Anno структуру из множества небольших островов. В одном из секторов можно найти секрет, открывающий доступ к Синтетам. Эта новая фракция позволяет пользоваться новыми зданиями и крайне эффективно распоряжаться ресурсами, но требует большого количества высокоуровневых материалов.

Третий сектор, «Провинция Савик», относится к арктическому региону и предлагает перспективы материковой застройки. Разрабатывая гейзеры, игроки смогут обеспечить себе доступ к новым территориям. Сами гейзеры можно использовать в качестве источников тепла для близлежащих поселений.

Военные конфликты начнут разворачиваться и в обычных секторах. Во время выполнения побочных заданий игроки смогут отправлять флот для борьбы с вражескими отрядами и обеспечивать безопасность торговых путей.

Помимо различных улучшений игроки получат доступ к целому ассортименту новых декораций, которые придадут городам индивидуальность и предложат новые возможности по размещению логотипа корпорации в игровом мире.

Приобрести Anno 2205 «Новый рубеж» можно в сервисе Uplay и в других цифровых магазинах.

Кроме релиза нового дополнения также стало известно о том, что 27 октября поступит в продажу в цифровом виде Anno 2205: Ultimate Edition, куда войдут все выпущенные DLC и обновления.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Ощути страх – поиграй в демоверсию Outlast 2Ctrl + стрелка вправо