Релиз DLC Excessive Force для Prototype 2 состоялся

Опубликовано: 29.05.2012 15:13:23

Сегодня в Xbox LIVE и американском PS Store появился новый DLC «Excessive Force Pack» для экшена Prototype 2. Стоимость дополнения составляет $4.99 или 400 MS Points, а в его состав входят гранатомет Viral Infector, скины для персонажа (Armored Heller, Agile Armor Alex Mercer и Zombie Mercer) и умения для каждого из них (Shockwave, Chaos Creator Mode и Medusa’s Wrath). Завтра релиз DLC состоится в европейском PSN.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Данька (уровень 15)11.08.2012 10:30:08
silent писал(а):
dlc совсем не нужно там только стоящее это скин мерсера
я с тобой полностью согласен)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.08.2012 06:05:34
dlc совсем не нужно там только стоящее это скин мерсера
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.08.2012 10:59:59
Uncower писал(а):
Скажите а это DLC будет на ПК?
Скорее всего со временем))) Например в комплекте какого нибудь Editionsmile
Уоррен-офицер
Uncower (уровень 12)02.08.2012 10:53:59
Скажите а это DLC будет на ПК?
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 17:25:36
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2012 17:28:49
LaoR писал(а):
Вот и за что платить? За 3 галимых модельки? Или за вирус-лаунчер? Это, как по мне, - ПОЛНЕЙШИЙ бред! Если ГГ ищет способ отомстить Мерсеру за то, что он с ним сделал (а конкретно - заразил), то какого (цензура не пропустила это слово) он заражает других? Не ну эта игра как всегда не о чем, просто убить время и потратить деньги.
чётко выразил новость,но не соглашусь с тобой - игра классная, и деньги есть за что платить (не включая в себя ето DLC, ето уже для глубоких фанатов)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.05.2012 15:24:39
Вот и за что платить? За 3 галимых модельки? Или за вирус-лаунчер? Это, как по мне, - ПОЛНЕЙШИЙ бред! Если ГГ ищет способ отомстить Мерсеру за то, что он с ним сделал (а конкретно - заразил), то какого (цензура не пропустила это слово) он заражает других? Не ну эта игра как всегда не о чем, просто убить время и потратить деньги.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2012 21:12:33
абилки клевые
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)29.05.2012 20:28:29
Прикольно)))))
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)29.05.2012 20:16:45
Хеллер а-ля супермен... забавно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)29.05.2012 17:31:29
Сема писал(а):
Нет я лицензию за счастье брать не собираюсь.
Аналогично)
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Физический движок от создателей Rigs of RodsCtrl + стрелка влево Улучшенное освещение в ArmA 3Ctrl + стрелка вправо