Релиз Devil May Cry 4 Special Edition состоится в июне

Опубликовано: 12.05.2015 18:12:07

Capcom выпустила новый трейлер специального издания Devil May Cry 4, демонстрирующий отрывки игрового процесса за Неро, Данте, Триш, Леди и Вергилия. Также в ролике сообщается дата релиза Devil May Cry 4: Special Edition, что достанется пользователям ПК, PS4 и Xbox One – 23 июня 2015 год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.05.2015 19:38:56
Похоже будет геймплей за Спарду и его возлюбленную.
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)13.05.2015 16:20:21
Лучшая игра теперь на PS4 очень рад yahoo но дисковой версии нет жальcray
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.05.2015 14:33:22
не я видел фрагменты ну не знаю всё равно буду ждать и надеяться
Санин-отступник
Scorpion (уровень 14)13.05.2015 14:23:00
Арвелег писал(а):
Просто на арене драться не охота лучше бы какую нибудь миссию сделали связанную с сюжетом
Ну не знаю, как ты смотрел трейлер, но в нём были показаны довольно многие аспекты, связанные с дополнением к сюжету
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.05.2015 14:20:25
Просто на арене драться не охота лучше бы какую нибудь миссию сделали связанную с сюжетом
Демон Пустошей
Лукаш (уровень 12)13.05.2015 12:10:50
Единственный вопрос... Зачем? Я, конечно, попробую ради интереса, но на мой взгляд, это все не имеет смысла.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.05.2015 11:23:10
Мне просто очень интересно.
Если сейчас от отсутствия крутых новинок и экзов на Ненкст-Ген консолях все кому не лень выпускают HD переиздания и Ремейки.
То по выходу PS5 что опять будет Ремейки и переиздание первых пару лет?

Такая картина меня абсолютно не впечатляет.
Видно я пропущу старт след. поколения на годика так 3-и.
Буду я не один и такого сладкого и прибыльного старта консоли не покажут в след. поколении. при их выходе.

Не плюй в колодец из которого пить придется.


На счет игры молодцы.
Кто не играл поиграет а кто играл пройдет вновь с подтянутой графой.

Делаем кассу и ждем ещё переизданий.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.05.2015 20:50:33
Вергилия, Леди и Триш раньше же не было?
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.05.2015 20:43:42
Изуродовали боевые движения у Триш.
Собственноручно бы подвесил за одно место таких "умельцев".
Знаток игр
AlexTommy (уровень 12)12.05.2015 19:27:54
Без сомнения стоит сыграть.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Официальный анонс Assassin’s Creed СиндикатCtrl + стрелка влево Анонс новой Assassin's Creed в прямом эфиреCtrl + стрелка вправо