Рекламный трейлер The Last of Us

Опубликовано: 05.06.2013 10:51:26

Уже совсем скоро состоится релиз The Last of Us14 июня обладатели PS3 побегут в магазины за долгожданной коробочкой с новой игрой от разработчиков Uncharted. Чтобы еще больше разжечь итак подогретый интерес к проекту, разработчики выпустили полу-live-action трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 17:46:32
Очень красивый и трогательный трейлер. Изменение внешности Джоэля - это просто супер.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.06.2013 09:21:04
Великолепно. В одном трейлере им удалось отразить все метаморфозы, происшедшие с Джоэлем
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 22:25:42
LYLY8866 писал(а):
Очень понравилась озвучка героини, не сомневаюсь, что и остальные персонажи не подкачают. Что касается постановки ролика и графики, то тут я поднимаю белый флаг. Как по мне, то этот трейлер много лучше расхваленного годами ранее трейлера про райский островок с зомби.
Единственное, озвучка Джоэла как-то не очень впечатлила.... или это только кажется.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)05.06.2013 22:22:55
Очень понравилась озвучка героини, не сомневаюсь, что и остальные персонажи не подкачают. Что касается постановки ролика и графики, то тут я поднимаю белый флаг. Как по мне, то этот трейлер много лучше расхваленного годами ранее трейлера про райский островок с зомби.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)05.06.2013 19:47:40
ОЧЕНЬ красивый и отлично сделанный трейлер! Игру ждёт невероятный успех и миллионы фанатов во всём мире.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 18:17:50
Live Action конечно просто здоровский. Изменение внешности в течении жизни Джоэля во время того того, как все было до и в течении вируса - оригинальная идея. Оценки просто зашкаливают! Безусловно, игра будет божественной.
ПС: странно, что только сейчас трейлер этот выложили. Он вроде еще и на прошлой неделе "валялся" в сети О_о
+ Открыть спойлер
Русская версия трейлера:
ЗЫ2: у пекарей там всякие доты и ленийки, а у плоишников Анчартикс и ПоследниеИзНас smile 0:2 в пользу ПС3 :)
Младший капрал
SherKhan (уровень 3)05.06.2013 16:41:10
Игра шикарная,soundtrack улет...первый раз на VGA увидел, завидую тем кто будет ее гамать.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)05.06.2013 13:54:33
Графика в играх уже, как в фильмах. Да и бюджету, которые вкладывают в них позавидует любой голливудский кинохит, отличное видео молодцы.
Кандидат в мастера-джедаи
RolandDes (уровень 13)05.06.2013 11:53:02
Ждем с нетерпением, судя по отзывам критиков это будет шедевр, но думаю все-таки стоит в этом убедиться лично.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.06.2013 11:44:52
Офигетительно придумали с изменением внешности Джоеля, заметил сочетания реальной картинки и графики, к примеру волосы и рубашка под конец были добавлены с игры, осталось только лицо актёра, очень интересных ход, молодцы.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Snow вернется в Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка влево Знакомство с Донателло из TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо