Рекламный трейлер Mob of the Dead

Опубликовано: 12.04.2013 08:18:41

Компания Activision опубликовала рекламный трейлер режима Mob of the Dead для Call of Duty: Black Ops II, который войдет в состав дополнения Uprising. Релиз последнего запланирован на 16 апреля для Xbox 360, а пользователи других платформ смогут купить DLC немного позже.

Как уже объявлялось ранее, в режиме Mob of the Dead четырем игрокам предстоит испытать умение отстреливать толпы ходячих мертвецов в попытке выбраться из тюрьмы Алькатрас.

Саундтрек видео: Evil Ways - Blues Saraceno

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 09:14:47
Великолепный трейлер и саунтрек! А актёры вообще офигенные!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.04.2013 22:31:40
rpg писал(а):
Какбуто мало игр про зомби,ну конешно без иx некуда.
эта тема довольно таки популярна в наше время)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.04.2013 05:17:42
Классный трейлер. Зомби сделаны на отлично. Атмосфера 30-х годов напомнила про "Мафию". На редкость удачное дополнение, как по мне.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 03:30:45
Отличное разнообразие, если устали сражаться за бравое дело, то можно развеятся и сразиться за собственную жизнь, по моему неплохое развлечение, сыграю с удовольствием.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 18:31:53
Какбуто мало игр про зомби,ну конешно без иx некуда.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 14:56:23
классный трейлер. саунтрек классный. актёры просто великолепны. хочется по больше игр с участием известных актёров, только лучше TPS.
P.S. хочется что-то на подобие фильмов Тарантино и Родригеса.
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)12.04.2013 14:32:13
красивый трейлер, точно буду играть
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)12.04.2013 13:03:50
Да, да, как же без зомби. Они повсюду! Бежим!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)12.04.2013 12:32:17
Значит, будет сюжетным дополнением. А то просто так стрелять на зомби, было бы не интересно. Буду играть.
Игровой гуру
William (уровень 15)12.04.2013 11:04:49
Во во во, вот таких нам зомби и не хватало) обязательно куплю.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Предзаказ Divinity: Dragon Commander открытCtrl + стрелка влево Бука издаст ПК-версию Far Cry 3: Blood DragonCtrl + стрелка вправо