Вторжение России в Украину

Рекламный трейлер и геймплей мультиплеера Killzone Shadow Fall

Опубликовано: 05.11.2013 09:56:04
Поделиться:  

Теневые маршалы призваны делать все ради защиты мирного населения, и ни в каких условиях не могут сдаваться. Рекламный телевизионный трейлер Killzone Shadow Fall содержит клятву, даваемую воинами перед началом службы.

Кроме этого разработчики шутера опубликовали небольшой фрагмент геймплея многопользовательского режима, заснятый в разрешении 1080p с 60 кадрами в секунду и практически без компрессии. Так как проигрыватели в браузерах не поддерживают воспроизведение в таком качестве, видео необходимо предварительно скачать (примерно 500 мегабайт). Для дальнейшего просмотра лучше всего использовать плеер с поддержкой аппаратного ускорения, иначе трейлер может воспроизводиться рывками.

Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.11.2013 11:17:17
Вот ради тебя то "дружок", по сути, я и беру четвертую "плойку" на старте.)) В противном случае, мог бы со спокойной душой ждать наступления следующего года и релиза других более-менее интересующих меня проектов. Славу богу, что хоть Shadow Fall никуда не перенесли. А то сидел бы с новой консолью и без игр. Любовался видом - красота.(( Жду игру, жду консоль.
P.S. Позже закачаю видео с многопользовательским режимом. Надо хоть глянуть.
Два новых трейлера Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево Подробнее о мультиплеере Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо