Рекламный трейлер Crysis 3

Опубликовано: 12.02.2013 10:01:18

Electronic Arts опубликовала рекламный трейлер шутера Crysis 3, который всецело посвящается крутости главного героя, способного справиться с врагами без малейших усилий. Напомним, что до релиза проекта осталось совсем недолго – уже через неделю игроки смогут испытать новые возможности нанокостюма и новое оружие Пророка – лук.

Саундтрек видео: ZZ Top - Sharp Dressed Man

Загрузка...
новыестарые53 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 12:26:46
Слишком много пафоса в ролике, от это игра привлекательней не стала=)
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)14.02.2013 07:54:35
Классная игра. Надо будет купить. И ролик прикольный...
Опытный геймер
tionex (уровень 7)13.02.2013 20:59:04
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2013 20:59:42
DannyDog писал(а):
Не в одной игре лучше графики? Да, ладно... посмеялся.. Если вы поняли, "уважаем" смысл я за вас.. очень рад.. Вас я понял, и ясно к какой публике вы относитесь.. Сюжет ведь: "закрученный, имеет смысл и интересный", объективное мнение и твердое.. Куда уж мне.. Тем более к лучшим разработчикам игры, ЛУЧШИМ.. Явно вас забыли там.. Такой энтузиазм и потенциал то потеряли..
Все, смысла спорить нет-это переходит в демагогию! И без вас хватает людей, которые так же пишут отзывы играм, только лишь занижая проекты. Ваше мнение, как хотите. Я ставлю точку на споре,т.к. не вижу конструктивной беседы.stop И к чему этот сарказм я не понял.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.02.2013 20:44:09
tionex писал(а):
Во-первых, уважаемый вы мой, вы ни в одной игре не найдете графики лучше(подтвердили критики игровых журналов)!
Во-вторых: Сюжет имеет смысл и интересный, а если вы его не поняли дак не нужно по принципам осуждать игру,что она якобы не очень.(критикам понравился сюжет)!
В-третьих: Он действительно шутер года!(посмотрите оценки игровых изданий)!самый маленький бал 8.5!
И прежде чем писать неосмысленные коментарии проверяйте факты! А если не умеете объективно обсуждать игры, дак не пишите бред!!! Ой, да и на последок, ты говорил, что не хорошая графика типа, сюжета нет, ой да действительно куда там игровым журналам и лучшим разработчикам игр спорить с вами, конечно вы сказали плохая игра и разработчики и журналы согласны с вами,они ведь никто. Laor изюминка второй чвсти, как и в первой нанокостюм и вокруг него все вертится. В том числе и хороший сюжет особенно для шутера.
Не в одной игре лучше графики? Да, ладно... посмеялся.. Если вы поняли, "уважаем" смысл я за вас.. очень рад.. Вас я понял, и ясно к какой публике вы относитесь.. Сюжет ведь: "закрученный, имеет смысл и интересный", объективное мнение и твердое.. Куда уж мне.. Тем более к лучшим разработчикам игры, ЛУЧШИМ.. Явно вас забыли там.. Такой энтузиазм и потенциал то потеряли..
Активный геймер
izek (уровень 5)13.02.2013 20:03:49
до фига эпичная реклама , игра будет хорошей!
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)13.02.2013 18:53:59
прям Рэмбо какой то
Игровой гуру
linene (уровень 15)13.02.2013 16:33:15
Почему то вспомнилась фраза "Нифига себе сходил за хлебушком".
А так, оооо дааа, детка. Он неимоверно крут и в ролике это показали)
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)13.02.2013 16:14:04
у врагов нечео не получится что он не скажет умрите сами зафиг патроны на вас тратить всё равно здохните
Игровой профи
nayk7 (уровень 13)13.02.2013 15:32:29
tionex писал(а):
+ Открыть спойлер
Извените, но мое мнение сходится с критиками. И то что ты сказал про спасения большого яблока и всего человечества можно тоже сказать про другие игры. Например в год оф вар все части одно и то же, я замочу всех богов! Где здесь глубокий интересный смысл? А игра все равно интересная. Блин ну ребят читайте внимательно то что пишут люди. И я обсуждаю игры объективно, а не как многие пишут типа опять очередная бредятина, только графику делают а сюжет нет. Все тут делают. И то что я писал про критиков и оценки играм-не кажется что эти люди знают свое дело и их выбрали для этого, им уж наверно виднее что и как в игре. Обычные игроки не будут часами что-то сравнивать в играх, это я к примеру.
Полностью стобой согласен.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.02.2013 15:23:20
класный и веселый ролик :)
+ Открыть спойлер
я так домой возвращаюсь:D
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Оценки Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Новая дата выхода Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка вправо