Вторжение России в Украину

Рекламный трейлер Crysis 3

Опубликовано: 12.02.2013 10:01:18
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовала рекламный трейлер шутера Crysis 3, который всецело посвящается крутости главного героя, способного справиться с врагами без малейших усилий. Напомним, что до релиза проекта осталось совсем недолго – уже через неделю игроки смогут испытать новые возможности нанокостюма и новое оружие Пророка – лук.

Саундтрек видео: ZZ Top - Sharp Dressed Man

новыестарые53 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)15.02.2013 12:26:46
Слишком много пафоса в ролике, от это игра привлекательней не стала=)
Помощник учителя
Assasin1979 (уровень 14)14.02.2013 07:54:35
Классная игра. Надо будет купить. И ролик прикольный...
Опытный геймер
tionex (уровень 7)13.02.2013 20:59:04
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2013 20:59:42
DannyDog писал(а):
Не в одной игре лучше графики? Да, ладно... посмеялся.. Если вы поняли, "уважаем" смысл я за вас.. очень рад.. Вас я понял, и ясно к какой публике вы относитесь.. Сюжет ведь: "закрученный, имеет смысл и интересный", объективное мнение и твердое.. Куда уж мне.. Тем более к лучшим разработчикам игры, ЛУЧШИМ.. Явно вас забыли там.. Такой энтузиазм и потенциал то потеряли..
Все, смысла спорить нет-это переходит в демагогию! И без вас хватает людей, которые так же пишут отзывы играм, только лишь занижая проекты. Ваше мнение, как хотите. Я ставлю точку на споре,т.к. не вижу конструктивной беседы.stop И к чему этот сарказм я не понял.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.02.2013 20:44:09
tionex писал(а):
Во-первых, уважаемый вы мой, вы ни в одной игре не найдете графики лучше(подтвердили критики игровых журналов)!
Во-вторых: Сюжет имеет смысл и интересный, а если вы его не поняли дак не нужно по принципам осуждать игру,что она якобы не очень.(критикам понравился сюжет)!
В-третьих: Он действительно шутер года!(посмотрите оценки игровых изданий)!самый маленький бал 8.5!
И прежде чем писать неосмысленные коментарии проверяйте факты! А если не умеете объективно обсуждать игры, дак не пишите бред!!! Ой, да и на последок, ты говорил, что не хорошая графика типа, сюжета нет, ой да действительно куда там игровым журналам и лучшим разработчикам игр спорить с вами, конечно вы сказали плохая игра и разработчики и журналы согласны с вами,они ведь никто. Laor изюминка второй чвсти, как и в первой нанокостюм и вокруг него все вертится. В том числе и хороший сюжет особенно для шутера.
Не в одной игре лучше графики? Да, ладно... посмеялся.. Если вы поняли, "уважаем" смысл я за вас.. очень рад.. Вас я понял, и ясно к какой публике вы относитесь.. Сюжет ведь: "закрученный, имеет смысл и интересный", объективное мнение и твердое.. Куда уж мне.. Тем более к лучшим разработчикам игры, ЛУЧШИМ.. Явно вас забыли там.. Такой энтузиазм и потенциал то потеряли..
Активный геймер
izek (уровень 5)13.02.2013 20:03:49
до фига эпичная реклама , игра будет хорошей!
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)13.02.2013 18:53:59
прям Рэмбо какой то
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)13.02.2013 16:33:15
Почему то вспомнилась фраза "Нифига себе сходил за хлебушком".
А так, оооо дааа, детка. Он неимоверно крут и в ролике это показали)
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)13.02.2013 16:14:04
у врагов нечео не получится что он не скажет умрите сами зафиг патроны на вас тратить всё равно здохните
Игровой разум
nayk7 (уровень 18)13.02.2013 15:32:29
tionex писал(а):
+ Открыть спойлер
Извените, но мое мнение сходится с критиками. И то что ты сказал про спасения большого яблока и всего человечества можно тоже сказать про другие игры. Например в год оф вар все части одно и то же, я замочу всех богов! Где здесь глубокий интересный смысл? А игра все равно интересная. Блин ну ребят читайте внимательно то что пишут люди. И я обсуждаю игры объективно, а не как многие пишут типа опять очередная бредятина, только графику делают а сюжет нет. Все тут делают. И то что я писал про критиков и оценки играм-не кажется что эти люди знают свое дело и их выбрали для этого, им уж наверно виднее что и как в игре. Обычные игроки не будут часами что-то сравнивать в играх, это я к примеру.
Полностью стобой согласен.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)13.02.2013 15:23:20
класный и веселый ролик :)
+ Открыть спойлер
я так домой возвращаюсь:D
Оценки Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Новая дата выхода Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка вправо