Вторжение России в Украину

Рекламный трейлер Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 29.10.2012 09:47:35
Поделиться:  

В сети был опубликован небольшой рекламный ролик проекта Assassin's Creed 3: Liberation, выходящего совсем скоро на портативную консоль PS Vita. Игра рассказывает историю девушки-ассасина по имени Авелин, а события будут развиваться одновременно с сюжетом Assassin's Creed 3.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)30.10.2012 18:50:23
Классный ролик! Теперь даже в метро надо аккуратно ездить, а то мало ли... smile
Игровой разум
Nightman (уровень 26)29.10.2012 21:14:39
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 21:14:56
Apofeo писал(а):
Друг мой, в этом-то вся фишка ролика. Персонажи игры как бы сошли с экрана приставки и продолжают свои "дела" в окружении реальности)
Это уже диагноз - когда ты видишь игровых персонажей в реальном мире))
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)29.10.2012 18:25:04
Nightman писал(а):
Немного смешно: люди в таких костюмах сразу притягивают к себе внимание, сделали бы другое одеяние - тогда было бы круто.
Друг мой, в этом-то вся фишка ролика. Персонажи игры как бы сошли с экрана приставки и продолжают свои "дела" в окружении реальности)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)29.10.2012 15:06:11
Немного смешно: люди в таких костюмах сразу притягивают к себе внимание, сделали бы другое одеяние - тогда было бы круто. А играть на приставке в общественном транспорте мне не нравится - отвлекают. Для таких случаев есть MP3))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)29.10.2012 13:58:24
Что-то я не понял этот ролик.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)29.10.2012 13:52:14
Странноватая реклама. Те кто ничего не знает про игру, данная реклама вряд ли кого заинтересует
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)29.10.2012 12:57:50
Эх, как всё таки я временами жалею, что нет у меня приставки. Удобно, да и игры подобные достойны внимания.
Ролик хорош, интересно. А действительно, едете вы в общественном транспорте, а тут...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)29.10.2012 11:05:34
Не, я буду играть в нее дома, сидя ровно на пятой точке в кресле. Ну, или на работе, в свободную минутку.
P.S. Больше всего в ролике мне понравилось, как Dual Shock трансформируется в Виту. Могли бы и поинтересней сделать. Хотя я понимаю, что упор в нем сделан именно на мобильность платформы и возможность играть где хочешь и когда захочешь.
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 10:08:25
В Том то и дело, что он даже и в метро может быть)) теперь повсюду)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)29.10.2012 10:01:17