Рекламный ролик Tekken Tag Tournament 2 с SDCC 2012

Опубликовано: 14.07.2012 22:43:44

Во время Comic-Con в Сан-Диего был показан новый рекламный ролик файтинга Tekken Tag Tournament 2. Геймплея показано мало, но зато в видео много девушек, одетых в костюмы героинь игры. Все выполнено под песню Lights Out в исполнении Natalia Kills и Far East Movement.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.07.2012 04:42:10
Девочки шииикарны, а костюмчик Лили на живой девушке смотрится так сексуально!
Блин, да костюмный фан сервис на живых девушках мего оболденен!
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)16.07.2012 19:34:32
Да правда видео не очень какое то
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.07.2012 19:02:36
Mortis писал(а):
И это что теккен? Полная хрень какая-то с этим косплеем
Эх ребята ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)16.07.2012 12:51:09
ДАНИЛ писал(а):
Еще один ненужный "Тейкен"
согласен
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)16.07.2012 11:14:36
Shtefan писал(а):
Ну это же апогей ваще трейлерства. Привет от Лолипопы.
В любом файтинге реализовано лучше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.07.2012 11:13:43
NeoFlash писал(а):
Есть третье - "Сиськи в сло-мо"!
Ну это же апогей ваще трейлерства. Привет от Лолипопы.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.07.2012 11:12:19
Shtefan писал(а):
На фоне этого ролика спор трейлера Дэлпула заиграл новыми красками.
"Людям подавай драматичную музыку и сло-мо!" – "Нет, людям нравятся сиськи!"
Вот и да, либо сиськи, либо сло-мо. Третьего не дано.
Есть третье - "Сиськи в сло-мо"!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.07.2012 11:09:56
На фоне этого ролика спор трейлера Дэлпула заиграл новыми красками.
"Людям подавай драматичную музыку и сло-мо!" – "Нет, людям нравятся сиськи!"
Вот и да, либо сиськи, либо сло-мо. Третьего не дано.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)16.07.2012 00:24:23
Красиво- умеют подать)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.07.2012 20:10:41
Графиня писал(а):
У каждой игры есть свои геймеры.
Никто и не спорит с этим - если звезды зажигают...
Но лично я поддерживаю ДАНИЛ хотя бы потому, что меня бесит, что разрабы окончательно перестали напрягаться. Продолжения, сиквелы, приквелы, трехзначные цифры рядом с названиями игр. И ничего нового. Ничего достойного. Совершенно ничего. Полный застой, уже лет пять как...
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Sonic Adventure 2 HD официально анонсированCtrl + стрелка влево 40-минут геймплея Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо