Вторжение России в Украину

Рекламный ролик распаковки PlayStation 4

Опубликовано: 11.11.2013 10:18:51
Поделиться:  

Компания Sony опубликовала новое рекламное видео, демонстрирующее в оригинальной манере процесс распаковки PlayStation 4. Напомним, что запуск PS4 в США состоится уже на этой неделе – 15 ноября, а в Европе и на территории России консоль поступит в продажу 29 ноября.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.11.2013 19:17:39
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 19:18:17
Russ_lan писал(а):
Вроде бы слышал, что в комплекте будет 2 геймпада! Ххх-ммм...
И опять скупость производителя, наверно в рекламу забабахали уйму денег, что не хватило средств на нормальные стерео-наушники! Ну, позор же!!!
Ни разу не говорили о 2х геймпадах..
AlexF1,а мне бы хотелось посмотреть на японка в перчатках вблизи ,который будет распаковывать консоль?ибо был у меня такой момент Когда я ходил покупать планшет(не в тему консоли,но в тему распаковки(все же я взял ASUS TF300)
Так вот их завезли в тот момент когда я пришел(9 часов)и была такая картина:
+ Открыть спойлер
Я же попросил достать,посмотреть..так консультант раскрывает коробку на весу,выскальзывает планшет,разлетается по всему магазину,тишина минуты 2,подходит человек,ложит руку ему на плечо и уводит куда-то...Подошел другой консульт.и продал мне уже второй=D.
Но эти глаза когда ему положили руку на плечо...я не забуду никогда!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.11.2013 17:59:53
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 18:00:18
Вроде бы слышал, что в комплекте будет 2 геймпада! Ххх-ммм...
И опять скупость производителя, наверно в рекламу забабахали уйму денег, что не хватило средств на нормальные стерео-наушники! Ну, позор же!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.11.2013 17:36:34
+ Открыть спойлер
AlexF1 писал(а):
Угу. Я уже себе представил, примерно: магазин в темноте, кое-где огоньки загадочно горят, светятся экраны и тут из темноты... Японец во фраке и "зимних перчатках", на ломаном русском - "Ну шо, распаковывать будем?" Все, писец, у меня инфаркт. PS4 мне уже не мила будет. Страшное дело.))
Увольте, мадам. Уж лучше по старинке.)
Ахах, ты про скальпель забыл, в магазине ещё стикером-скотчем полюбому будет закреплено)
Графиня писал(а):
Alex не торопись так говорить) Кто знает может у тебя так и будет)) Да, и сам перчатки взять не забудь. Показали что стерильность нужна
Мож в коробке вирусы какие, сибирская язва например майкрософтом подложена)
А без шуток - необычно, но сонька не скупалась на рекламу всё время
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.11.2013 12:28:44
Графиня писал(а):
Alex не торопись так говорить) Кто знает может у тебя так и будет))...
Угу. Я уже себе представил, примерно: магазин в темноте, кое-где огоньки загадочно горят, светятся экраны и тут из темноты... Японец во фраке и "зимних перчатках", на ломаном русском - "Ну шо, распаковывать будем?" Все, писец, у меня инфаркт. PS4 мне уже не мила будет. Страшное дело.))
Увольте, мадам. Уж лучше по старинке.)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.11.2013 12:12:50
Хах) Пафосно и очень стерильно. Даже перчатки одели)) Причем толстые, зимние наверное))
AlexF1 писал(а):
...Так что, однозначно первая распаковка пройдет в магазине и чувствую, что без японца в перчатках.))
Alex не торопись так говорить) Кто знает может у тебя так и будет)) Да, и сам перчатки взять не забудь. Показали что стерильность нужнаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.11.2013 12:04:35
Я то, ее попроще распаковывать буду. Первый раз в магазине. Надо проверить, чтобы вообще работала. pardon А то, домой приедешь, а она не фурычит. Обратно еще тащиться придеться. Не комильфо и настроение испорченное будет... Так что, однозначно первая распаковка пройдет в магазине и чувствую, что без японца в перчатках.)) Простенько и без пафоса.
Ждус 29 числа.
P.S. Отметил наличие ручки на коробке. Хоть удобно переть будет, ежали в пакет не влезет.
Инкогнито11.11.2013 11:14:59
Да эт вщ эпик :D
Да лаааадно, никакого эпика ._. просто анбоксинг, довольно хороший, всё показано, всё есть, спасибо, слюньки попускал )
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)11.11.2013 11:02:16
весьма не обычно. в кинотеатре такое показать так люди по первым кадрам подумают что это новая часть стар трека выхыходит
Тактическое боевое обучение Теневого МаршалаCtrl + стрелка влево Анонс издания Diablo 3: Ultimate Evil EditionCtrl + стрелка вправо