Рекламный ролик распаковки PlayStation 4

Опубликовано: 11.11.2013 09:18:51, Sash

Компания Sony опубликовала новое рекламное видео, демонстрирующее в оригинальной манере процесс распаковки PlayStation 4. Напомним, что запуск PS4 в США состоится уже на этой неделе – 15 ноября, а в Европе и на территории России консоль поступит в продажу 29 ноября.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)11.11.2013 18:17:39
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 18:18:17
Russ_lan писал(а):
Вроде бы слышал, что в комплекте будет 2 геймпада! Ххх-ммм...
И опять скупость производителя, наверно в рекламу забабахали уйму денег, что не хватило средств на нормальные стерео-наушники! Ну, позор же!!!
Ни разу не говорили о 2х геймпадах..
AlexF1,а мне бы хотелось посмотреть на японка в перчатках вблизи ,который будет распаковывать консоль?ибо был у меня такой момент Когда я ходил покупать планшет(не в тему консоли,но в тему распаковки(все же я взял ASUS TF300)
Так вот их завезли в тот момент когда я пришел(9 часов)и была такая картина:
+ Открыть спойлер
Я же попросил достать,посмотреть..так консультант раскрывает коробку на весу,выскальзывает планшет,разлетается по всему магазину,тишина минуты 2,подходит человек,ложит руку ему на плечо и уводит куда-то...Подошел другой консульт.и продал мне уже второй=D.
Но эти глаза когда ему положили руку на плечо...я не забуду никогда!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.11.2013 16:59:53
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 17:00:18
Вроде бы слышал, что в комплекте будет 2 геймпада! Ххх-ммм...
И опять скупость производителя, наверно в рекламу забабахали уйму денег, что не хватило средств на нормальные стерео-наушники! Ну, позор же!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.11.2013 16:36:34
+ Открыть спойлер
AlexF1 писал(а):
Угу. Я уже себе представил, примерно: магазин в темноте, кое-где огоньки загадочно горят, светятся экраны и тут из темноты... Японец во фраке и "зимних перчатках", на ломаном русском - "Ну шо, распаковывать будем?" Все, писец, у меня инфаркт. PS4 мне уже не мила будет. Страшное дело.))
Увольте, мадам. Уж лучше по старинке.)
Ахах, ты про скальпель забыл, в магазине ещё стикером-скотчем полюбому будет закреплено)
Графиня писал(а):
Alex не торопись так говорить) Кто знает может у тебя так и будет)) Да, и сам перчатки взять не забудь. Показали что стерильность нужна
Мож в коробке вирусы какие, сибирская язва например майкрософтом подложена)
А без шуток - необычно, но сонька не скупалась на рекламу всё время
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.11.2013 11:28:44
Графиня писал(а):
Alex не торопись так говорить) Кто знает может у тебя так и будет))...
Угу. Я уже себе представил, примерно: магазин в темноте, кое-где огоньки загадочно горят, светятся экраны и тут из темноты... Японец во фраке и "зимних перчатках", на ломаном русском - "Ну шо, распаковывать будем?" Все, писец, у меня инфаркт. PS4 мне уже не мила будет. Страшное дело.))
Увольте, мадам. Уж лучше по старинке.)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.11.2013 11:12:50
Хах) Пафосно и очень стерильно. Даже перчатки одели)) Причем толстые, зимние наверное))
AlexF1 писал(а):
...Так что, однозначно первая распаковка пройдет в магазине и чувствую, что без японца в перчатках.))
Alex не торопись так говорить) Кто знает может у тебя так и будет)) Да, и сам перчатки взять не забудь. Показали что стерильность нужнаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.11.2013 11:04:35
Я то, ее попроще распаковывать буду. Первый раз в магазине. Надо проверить, чтобы вообще работала. pardon А то, домой приедешь, а она не фурычит. Обратно еще тащиться придеться. Не комильфо и настроение испорченное будет... Так что, однозначно первая распаковка пройдет в магазине и чувствую, что без японца в перчатках.)) Простенько и без пафоса.
Ждус 29 числа.
P.S. Отметил наличие ручки на коробке. Хоть удобно переть будет, ежали в пакет не влезет.
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.11.2013 10:14:59
Да эт вщ эпик :D
Да лаааадно, никакого эпика ._. просто анбоксинг, довольно хороший, всё показано, всё есть, спасибо, слюньки попускал )
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)11.11.2013 10:02:16
весьма не обычно. в кинотеатре такое показать так люди по первым кадрам подумают что это новая часть стар трека выхыходит
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Тактическое боевое обучение Теневого МаршалаCtrl + стрелка влево Анонс издания Diablo 3: Ultimate Evil EditionCtrl + стрелка вправо