Реклама турелей в Portal 2

Опубликовано: 06.04.2011 09:51:16

Была выпущена третья часть из серии рекламных роликов компании Aperture для игры Portal 2. В новом видео внимание уделяется турелям. Вы узнаете, почему они так важны для безопасности помещений, увидите, как много в них вмещается патронов для отстрела неприятелей, и оцените богатый выбор расцветок.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:00:26
хех)))) Турельки)))) интересненько посмотреть в деле все это чудо)))0
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 12:53:22
bullfisehs писал(а):
Хахаха родители оставили эту фигню в детской комнате, ребёнок шевельнулся и ... вся комната в кишках! roflrofl
хаххахаха :D
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 12:37:34
bullfisehs писал(а):
Хахаха родители оставили эту фигню в детской комнате, ребёнок шевельнулся и ... вся комната в кишках! roflrofl
ахахахахах :DD
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)06.04.2011 12:19:00
Хахаха родители оставили эту фигню в детской комнате, ребёнок шевельнулся и ... вся комната в кишках! roflrofl
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.04.2011 11:50:03
мда)

Первая часть была другая какая то, серьёзнее, и юмор был завуалированный, более интелектуальный чтоли.
Тут типичный американский юмор, прямой как столб-но это конечно не плохо, но смотрится попсово.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)06.04.2011 11:44:36
Хех!!!!Весёленькая игра))))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2011 11:36:12
Классно) От этих роликов еще больше поиграть хочется)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)06.04.2011 11:27:06
прикольно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.04.2011 10:35:13
zEsT писал(а):
ха ха а где заказать можно))))grin
Хочешь домой такую штуковину?
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)06.04.2011 10:33:49
ха ха а где заказать можно))))grin
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Анонс The Sims 3: GenerationsCtrl + стрелка влево Способности персонажей в BRINKCtrl + стрелка вправо