Реклама ботинок из Portal 2

Опубликовано: 13.04.2011 07:59:45

Продолжая серию веселых трейлеров к игре Portal 2, рассказывающий о высокотехнологических приспособлениях, разработанных компанией Aperture, Valve опубликовали видео с демонстрацией «ботинок будущего». Они позволяют подопытным без особых проблем прыгать с любой высоты, не получая при этом травм.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 09:41:21
прикольно))) хочется уже посмотреть на игру в действии. скорее бы вышла)))
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.04.2011 12:38:00
masterOok писал(а):
ого, без ног бегает... Ну да, приспособления похожи немного)
Они идентичны, только ботинка нет...
Кстати прироста в скорости он не даёт, а вот в прыгучести весьма.
Другое дело я подозреваю, что это больно дико...
Ладно, оффтоп прекращаю.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.04.2011 12:33:31
FRAG_ER писал(а):
Такие существуют, только для инвалидов.
ого, без ног бегает... Ну да, приспособления похожи немного)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.04.2011 12:31:02
Такие существуют, только для инвалидов.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.04.2011 12:22:11
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2011 12:22:17
Интереcно как это они спасаот от падения? А ботинки в разрезе не показали... Наверное секрет фирмы :D
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)13.04.2011 10:08:20
zEsT писал(а):
а где заказать и сколько стоят????derisive
Закажи в будущем, а сколько стоят не знаю.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)13.04.2011 10:06:39
а где заказать и сколько стоят????derisive
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.04.2011 09:33:17
Отличный ролик, веселый :))))
А ботинки ваще крутые, думаю в будущем будет чет подобное!smile
В игру нужно будет поиграть... О_о
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.04.2011 09:04:56
ролик круто сделанный и ботинки клёвые
Гранд-мастер джедай