Регистрация на ЗБТ Dead Island: Epidemic открыта

Опубликовано: 07.02.2014 09:42:14

Компания Deep Silver объявила о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании зомби-MOBA Dead Island: Epidemic – первого многопользовательского free-2-play проекта в серии Dead Island. Пользователи, зарегестрировавших через сайт игры, присоединятся к альфа-тестерам еще до официального старта ЗБТ и вдобавок получат эксклюзивные внутриигровые предметы с возможностью оставить их себе в последствии.

 

Скриншот игры Dead Island: Epidemic

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)08.02.2014 14:07:48
Personne писал(а):
недавно где-то сравнивали, в лол заходит людей на неск-ко миллионов больше
потому что игра горздо лучше доты...а дота не о чем...на самом то деле...скучная! и быстронадоедивая!

Добавлено позже:
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
уже попереплевывали:)
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)08.02.2014 10:25:24
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
А они собирались её переплёвывать? Может будет весёлая игрушка на пару месяцев.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.02.2014 22:18:43
Скриншоты напоминают бонусную игрушку в первой части Black Ops, если в главном меню слезть со стула)
Почетный геймер
Personne (уровень 8)07.02.2014 22:11:25
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
недавно где-то сравнивали, в лол заходит людей на неск-ко миллионов больше
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)07.02.2014 20:35:20
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)07.02.2014 18:11:32
кому нужны ключи пишите в лс есть 3 штуки
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)07.02.2014 17:23:19
Дожились...Ну как можно было сделать игру Dead Island в жанре MOBA? Или они решили пойти по пути легендарных игры Diablo, Dota, и сделать свой "Online шедевр" да вот только желающих играть в эту игру найдется очень мало, видь как ми уже знаєм в игру о зомби лутче всего играть в жанру action, тоисть от первого лица... Одним словом ужас...Techland уже не та...
Разбойник Пустошей
Impala (уровень 7)07.02.2014 14:26:27
Теперь есть МОВА и по Dead Island. Дожили.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)07.02.2014 12:32:18
Правильным путем пошли парни, вот только немного поздновато... этак на две части игры.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)07.02.2014 11:54:51
Cкрины красочные) Если бы не зомбики, то даже не обратил бы внимания на очередную МОБу
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
The Last of Us получила 10 наград на D.I.C.E. AwardsCtrl + стрелка влево SEGA анонсировала нового СоникаCtrl + стрелка вправо