Вторжение России в Украину

Регистрация на ЗБТ Dead Island: Epidemic открыта

Опубликовано: 07.02.2014 10:42:14
Поделиться:  

Компания Deep Silver объявила о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании зомби-MOBA Dead Island: Epidemic – первого многопользовательского free-2-play проекта в серии Dead Island. Пользователи, зарегестрировавших через сайт игры, присоединятся к альфа-тестерам еще до официального старта ЗБТ и вдобавок получат эксклюзивные внутриигровые предметы с возможностью оставить их себе в последствии.

 

Скриншот игры Dead Island: Epidemic

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)08.02.2014 15:07:48
Personne писал(а):
недавно где-то сравнивали, в лол заходит людей на неск-ко миллионов больше
потому что игра горздо лучше доты...а дота не о чем...на самом то деле...скучная! и быстронадоедивая!

Добавлено позже:
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
уже попереплевывали:)
Игровой мастер
Nord68 (уровень 14)08.02.2014 11:25:24
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
А они собирались её переплёвывать? Может будет весёлая игрушка на пару месяцев.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.02.2014 23:18:43
Скриншоты напоминают бонусную игрушку в первой части Black Ops, если в главном меню слезть со стула)
Почетный геймер
Personne (уровень 8)07.02.2014 23:11:25
ТимаНСН писал(а):
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
недавно где-то сравнивали, в лол заходит людей на неск-ко миллионов больше
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)07.02.2014 21:35:20
Как же они не поймут... Доту уже ни кто не переплюнет!
Кандидат на место консильери
yura_pahomov (уровень 16)07.02.2014 19:11:32
кому нужны ключи пишите в лс есть 3 штуки
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)07.02.2014 18:23:19
Дожились...Ну как можно было сделать игру Dead Island в жанре MOBA? Или они решили пойти по пути легендарных игры Diablo, Dota, и сделать свой "Online шедевр" да вот только желающих играть в эту игру найдется очень мало, видь как ми уже знаєм в игру о зомби лутче всего играть в жанру action, тоисть от первого лица... Одним словом ужас...Techland уже не та...
Воплощение зла
Impala (уровень 14)07.02.2014 15:26:27
Теперь есть МОВА и по Dead Island. Дожили.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)07.02.2014 13:32:18
Правильным путем пошли парни, вот только немного поздновато... этак на две части игры.
Инкогнито07.02.2014 12:54:51
Cкрины красочные) Если бы не зомбики, то даже не обратил бы внимания на очередную МОБу
The Last of Us получила 10 наград на D.I.C.E. AwardsCtrl + стрелка влево SEGA анонсировала нового СоникаCtrl + стрелка вправо