Редактирование и удаление комментариев

Опубликовано: 24.01.2011 14:45:04, NeoFlash

Сегодня на нашем портале появилась возможность редактировать и удалять оставленные комментарии. Однако есть и небольшое ограничение – данные действия можно выполнять только над комментариями, оставленными в течение последнего часа. Кроме этого данная функция не доступна не зарегистрированным пользователям портала.

Надеюсь, такое небольшое нововведение уменьшит количество ошибок, а также даст возможность исправлять неправильно отформатированные BB-теги, особенно при цитировании.

 

Если у кого-то будут баги/глюки при использовании новой функции - пишите здесь в комментариях.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)25.01.2011 06:54:34
mexac1 писал(а):
Спасибо, хорошее ново введение.
а они бывают плохими??
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)25.01.2011 01:05:28
Спасибо, хорошее ново введение.
Младший джедай
Chewey (уровень 10)24.01.2011 22:45:26
Ура.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.01.2011 18:49:22
Сейчас тоже можно добавить на сайт пользовательский видеообзор - главное, чтобы он был нормального качества.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.01.2011 18:44:05
flipmor писал(а):
может быть так же спрашивали о функции отправления сообшений нажатием контр+ шифт!!
Хех, проикольно.
NeoFlash писал(а):
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
Отлично, потом может даже будет у нас возможнасть вставлять видюхи в обзоры(если это будет возможно!)!
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)24.01.2011 18:36:26
NeoFlash писал(а):
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
ладгно окей
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.01.2011 18:32:34
m_roma писал(а):
да, хорошо зделали, а как суда вставлять видео из Ютуба, например HTML-код не работает
пока никак, позже будет реализована возможность. Пока кидайте ссылки
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)24.01.2011 18:30:07
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2011 18:33:08
да, хорошо зделали, а как суда вставлять видео из Ютуба, например HTML-код не работает,
--
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.01.2011 18:29:07
Наконецтоyahoo
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)24.01.2011 18:28:41
PHIL писал(а):
Например я об этом не знал, наверно это было до моей регистрации!
может быть так же спрашивали о функции отправления сообшений нажатием контр+ шифт!!
Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Silent Hill: Downpour выйдет осеньюCtrl + стрелка влево Cкриншоты F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо