Вторжение России в Украину

Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered Edition анонсирована на PC и консоли

Опубликовано: 29.03.2018 17:28:32
Поделиться:  

Симулятор агрессивного шахтера с кувалдой под названием Red Faction: Guerrilla будет обновлен – об этом сегодня объявило издательство THQ Nordic. Выйти Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered Edition должна на PC, PS4, Xbox One и Xbox One X уже во втором квартале 2018 года.

Релиз оригинальной игры, напомним, состоялся еще в 2009 году. Несмотря на то, что она и сегодня выглядит неплохо, в Ре-Марс-тер версии нас ожидают полностью переработанные текстуры и графика: разработчики займутся тенями, освещением, шейдерами и введут поддержку 4К-разрешения. И все для того, чтобы разрушения на Марсе стали еще краше!

 

Red Faction: Guerrilla обновленная версия

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)31.03.2018 21:53:17
neekson писал(а):
но я же ниже написал
"А если ты про старые две части, то не спорю. Вот их бы я хотел увидеть переделанными на новый лад, а не просто с подтянутой графикой" ._.
Сори. Не дочитал)) Но согласись, мало кто ассоциирует RF с этими частями.
Инкогнито31.03.2018 19:14:22
Feliks писал(а):
Нет. Я про Red Faction 2
Неужели я один здесь знаю о истинной серии RF?
Guerilla и Armageddon - это просто ответвления от оригинальной серии.
но я же ниже написал
"А если ты про старые две части, то не спорю. Вот их бы я хотел увидеть переделанными на новый лад, а не просто с подтянутой графикой" ._.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.03.2018 07:48:35
В приницпе интересный был проект, но отвратительная физика машин и стрельбы меня выдавили из игры
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.03.2018 18:31:05
Не интересно. В свое время серия заиграна-переиграна и увидеть новые кусочки пыли, при работе кувалдой, нет желания.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)29.03.2018 18:12:54
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2018 18:16:02
neekson писал(а):
Feliks, ты про армагеддон?
Нет. Я про Red Faction 2
Неужели я один здесь знаю о истинной серии RF?
Guerilla и Armageddon - это просто ответвления от оригинальной серии.
Инкогнито29.03.2018 18:10:37
Kirill83Rus писал(а):
Я конечно понимаю многое. Но куда же еще и ремастер. Уж лучше за это время полноценную вторую часть выпустили. Не у желе все разрабы стали настолько боязливыми что в место выпуска новых игр клепают одни ремастеры. Я правильно понимаю что спустя лет 9-ть будет реместер на вот этот ремастер ?
Шел 2027 год. ТиАшКью неожиданно анонсировали долгожданный ремастер на ремастер Ред Фекшна!
Feliks, ты про армагеддон? А толку его переделывать-то? Коридорная хрень. Тут хоть было интереснее. А если ты про старые две части, то не спорю. Вот их бы я хотел увидеть переделанными на новый лад, а не просто с подтянутой графикой
Игровой разум
Feliks (уровень 27)29.03.2018 18:05:43
Kirill83Rus писал(а):
полноценную вторую часть выпустили
Нуу как бы у RF есть вторая часть. Вот ее и могли бы ремастернуть.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)29.03.2018 17:45:40
Я конечно понимаю многое. Но куда же еще и ремастер. Уж лучше за это время полноценную вторую часть выпустили. Не у желе все разрабы стали настолько боязливыми что в место выпуска новых игр клепают одни ремастеры. Я правильно понимаю что спустя лет 9-ть будет реместер на вот этот ремастер ?
Игровой разум
Feliks (уровень 27)29.03.2018 17:44:54
Не ту Red Faction ремастерят, ох не ту...
Анонсирован асимметричный шутер DeathgardenCtrl + стрелка влево Jurassic World Evolution – геймплей, дата выхода и предзаказCtrl + стрелка вправо