Red Dead Redemption 2 анонсирован официально

Опубликовано: 18.10.2016 15:11:41

Хватит тизеров, компания Rockstar официально анонсировала Red Dead Redemption 2. Игра выйдет осенью 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. ПК не значится в списке платформ. Первый трейлер игры обещают показать 20 октября в 18:00 МСК, что уже совсем скоро.

Созданная командой, работавшей над Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption, игра расскажет эпичную историю, развивающуюся в самом сердце дикой Америки. Огромный и атмосферный мир также станет основой для абсолютно нового мультиплеера.

 

«Команда прилагает все усилия, чтобы вывести наше видение интерактивных развлечений на новый уровень и создать в Red Dead Redemption 2 по-настоящему живой мир, – рассказывает Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Мы хотим порадовать вас грандиозным приключением, задействовав весь опыт, накопленный нами в ходе работы над предыдущими играми».

 

Red Dead Redemption 2 анонсирован официально

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)19.10.2016 15:34:06
RFStorm писал(а):
Почему бы не выпустить качественную игру на консоли, насобирать денег, потом отправить в пекарню и выпустить доработанную ПК версию
Так больше шансов что из за игры купят приставку.
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)19.10.2016 14:17:28
Шикарная новость! Я уже люблю эту игру)
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)19.10.2016 06:03:15
Почему бы не выпустить качественную игру на консоли, насобирать денег, потом отправить в пекарню и выпустить доработанную ПК версию
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.10.2016 20:32:12
Так. А вот это обидно. Очень и очень обидно. Хотя... Если вспомнить, то division тоже не планировался изначально на ПК, но многочисленные просьбы игроков заставили разработчиков пересмотреть решение. Так что Кто-нибудь дайте ссылку на официальные формулы. Будем просить.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)18.10.2016 19:16:01
отлично,1-я часть очень понравилась
вторая 100 процентов будет лучше
Знаток игр
LIONheart (уровень 12)18.10.2016 18:57:16
GTA 5 до сих пор в десятке списке лидеров по продажам в стиме, без понятия что пк побрили опять...
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)18.10.2016 18:21:55
Первый RDR видимо все еще собирает основную кассу с консолей, раз на ПК до сих пор не выпустили.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.10.2016 17:58:14
ну раз на пк нет , то я типа и забыл о чем тут была речь
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)18.10.2016 16:26:08
Kirill83Rus писал(а):

На счет Пк выпуска. Возможно и выпустят спустя время как и ГТА 5.
Не выпустят. Это консольная игра. Такая же ситуация и с первой частью.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)18.10.2016 16:17:31
ВСЕ! Режим Хатико активирован!
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Второй трейлер фильма Assassin's CreedCtrl + стрелка влево Mordheim: City of the Damned вышла на консоляхCtrl + стрелка вправо