Вторжение России в Украину

Ребята из команды Линкольна в новом видео Mafia III

Опубликовано: 04.10.2016 19:05:31
Поделиться:  

Пора вспоминать шуточки о количестве рекламных роликов Mafia III – к сегодняшнему вечеру подоспело новое видео. Это уже пятый трейлер из серии The World of New Bordeaux, а рассказывается в нем о ребятах, помогающих Линкольну нести свою месть. Кто-то поможет силой, кто-то подгонит тачку, кто-то добудет оружие, а кто-то позволит отключить все телефоны в районе, чтобы ни копы, ни подкрепление, не помешали протагонисту расправиться с противниками.

Релиз Mafia III запланирован на 7 октября 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
NightVoron (уровень 27)05.10.2016 15:40:02
oas212 писал(а):
Весь сюжет проспойлерили. Смысл теперь играть? :с
Спасибо что предупредил smile
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)05.10.2016 12:22:48
AmaliaMoon писал(а):
Ну такое, Вито оказывается самым бесполезным:с
Ну серьезно... ролики мало смотрел что бы вот такое не знать. sad
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)05.10.2016 11:33:33
Ну такое, Вито оказывается самым бесполезным:с
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)04.10.2016 20:43:53
oas212 писал(а):
Весь сюжет проспойлерили. Смысл теперь играть? :с
Верно подмечено! В отличие от Юбисофта, который когда показывает Ассасинов, никогда не спойлерит сюжет, тут же проспойлерили все, что могли.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)04.10.2016 20:32:41
Весь сюжет проспойлерили. Смысл теперь играть? :с
Инкогнито04.10.2016 19:43:05
AlexF1 писал(а):
Ну, пора значит пора. Тем более я до этого в этих шуточках замечен не был, значит мне можно.)
Сдается мне, что 2K Games заключили пари с Ubisoft, что побьют их в агрессивности пиара к играм и им однозначно это удалось. С Юбиков пивасик!
P.S. А вообще, перестал читать инфу и смотреть ролики по Mafia III примерно новостей 10 назад. Сплю спокойно и жду релиза.
Пересмотрел всё)) и там ещё 6 часовой геймплей подогнали вот, смотрюrofl. Где моя ачивка?biggrin
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)04.10.2016 19:25:30
5 дней без видео. Уже забыл, что эта игра скоро выходит, благо, что напомнили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)04.10.2016 19:25:25
Обновление «Байкеры» для GTA Online уже доступноCtrl + стрелка влево Дополнение Smoking Tire Car Pack для Forza Horizon 3Ctrl + стрелка вправо