Ребята из команды Линкольна в новом видео Mafia III

Опубликовано: 04.10.2016 18:05:31

Пора вспоминать шуточки о количестве рекламных роликов Mafia III – к сегодняшнему вечеру подоспело новое видео. Это уже пятый трейлер из серии The World of New Bordeaux, а рассказывается в нем о ребятах, помогающих Линкольну нести свою месть. Кто-то поможет силой, кто-то подгонит тачку, кто-то добудет оружие, а кто-то позволит отключить все телефоны в районе, чтобы ни копы, ни подкрепление, не помешали протагонисту расправиться с противниками.

Релиз Mafia III запланирован на 7 октября 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
NightVoron (уровень 16)05.10.2016 14:40:02
oas212 писал(а):
Весь сюжет проспойлерили. Смысл теперь играть? :с
Спасибо что предупредил smile
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)05.10.2016 11:22:48
AmaliaMoon писал(а):
Ну такое, Вито оказывается самым бесполезным:с
Ну серьезно... ролики мало смотрел что бы вот такое не знать. sad
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.10.2016 10:33:33
Ну такое, Вито оказывается самым бесполезным:с
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)04.10.2016 19:43:53
oas212 писал(а):
Весь сюжет проспойлерили. Смысл теперь играть? :с
Верно подмечено! В отличие от Юбисофта, который когда показывает Ассасинов, никогда не спойлерит сюжет, тут же проспойлерили все, что могли.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)04.10.2016 19:32:41
Весь сюжет проспойлерили. Смысл теперь играть? :с
Игровой разум
Edvard (уровень 24)04.10.2016 18:43:05
AlexF1 писал(а):
Ну, пора значит пора. Тем более я до этого в этих шуточках замечен не был, значит мне можно.)
Сдается мне, что 2K Games заключили пари с Ubisoft, что побьют их в агрессивности пиара к играм и им однозначно это удалось. С Юбиков пивасик!
P.S. А вообще, перестал читать инфу и смотреть ролики по Mafia III примерно новостей 10 назад. Сплю спокойно и жду релиза.
Пересмотрел всё)) и там ещё 6 часовой геймплей подогнали вот, смотрюrofl. Где моя ачивка?biggrin
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.10.2016 18:25:30
5 дней без видео. Уже забыл, что эта игра скоро выходит, благо, что напомнили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)04.10.2016 18:25:25
Ну, пора значит пора. Тем более я до этого в этих шуточках замечен не был, значит мне можно.)
Сдается мне, что 2K Games заключили пари с Ubisoft, что побьют их в агрессивности пиара к играм и им однозначно это удалось. С Юбиков пивасик!
P.S. А вообще, перестал читать инфу и смотреть ролики по Mafia III примерно новостей 10 назад. Сплю спокойно и жду релиза.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Обновление «Байкеры» для GTA Online уже доступноCtrl + стрелка влево Дополнение Smoking Tire Car Pack для Forza Horizon 3Ctrl + стрелка вправо