Реализм гонок в Shift 2: Unleashed

Опубликовано: 24.02.2011 12:02:48

Electronic Arts опубликовали интересный трейлер гоночного симулятора Shift 2: Unleashed, в котором разработчики проекта рассказывают о том, что они делают для достижения реалистичности геймплея. По словам создателей, физический движок постоянно просчитывает десятки параметров, отвечающих за поведение автомобиля на треке, причем просчеты проводятся намного чаще, чем обновляется сама картинка – каждую секунду делается 360 замеров. Кроме этого одним из самых больших шагов в достижении реалистичности стала камера, позволяющая увидеть все происходящие глазами самого гонщика, а не с «прикрученной намертво» камеры. Очень впечатляюще смотрятся моменты, когда кадры реальной съемки переходят в геймплей-видео.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
Aren (уровень 14)28.02.2011 19:10:01
GunGrave писал(а):
я очень хочу поиграть видел только ролик видел
Скоро !!!!smile
Нуб
GunGrave (уровень 1)28.02.2011 19:05:36
я очень хочу поиграть видел только ролик видел
Уоррен-офицер
runhorror (уровень 12)25.02.2011 09:04:05
Графа хорошая. Показали бы ещё какие разрушения будут.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)25.02.2011 08:46:48
форзу и гт5 не приделает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 19:05:36
XTreme писал(а):
мои тож любимые эти гонки.......в Блур не игралsad
Ага, я тож, мечтаю в ее сыгрануть, думаю это когда нибудь произойдетresent
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 19:03:23
bullfisehs писал(а):
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравилсяsmile, ну и др.
мои тож любимые эти гонки.......в Блур не игралsad
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)24.02.2011 18:15:35
PHIL писал(а):
Ну не только они, есть еще улетная Full Afto, BLUR!
Ну они тож конешно, но я ж написал "и др."smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 18:14:03
bullfisehs писал(а):
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравилсяsmile, ну и др.
Ну не только они, есть еще улетная Full Afto, BLUR!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)24.02.2011 18:12:32
PHIL писал(а):
А я о чем? Люблю когда играешь без правил, сбил полициюneo) угоняешь от нее, и на времяcrazy_pilot) делаешь ущерб гос-вуgirl_devil) короче как в андекавер!
Ну да, мои любимые гонки NFS (карбон, андекавер, хот персвит), Split Second - мне тож понравился, ну и др.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 18:08:49
PHIL писал(а):
А я о чем? Люблю когда играешь без правил, сбил полициюneo) угоняешь от нее, и на времяcrazy_pilot) делаешь ущерб гос-вуgirl_devil) короче как в андекавер!
да...такие игры играть прикольнее
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Трейлер игры Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка влево 18-секундный тизер Prototype 2Ctrl + стрелка вправо