Реакция игроков на Watch_Dogs 2

Опубликовано: 07.10.2016 08:11:00

Компания Ubisoft пригласила нескольких игроков в Париж, чтобы те на протяжении двух часов опробовали одиночный режим экшена Watch Dogs 2. Что из этого получилось – смотрите в новом трейлере. Само собой разумеется, вы услышите только положительную реакцию.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)08.10.2016 18:12:52
Ждем очередную тонну багов и всеми любимый юбисофтовский геймплей для олигофренов. Все дурачки ведутся на крутую рекламу.
Знаток игр
Cерега (уровень 12)08.10.2016 12:56:00
игра не вышла, а игроки ее ругают... народ вы зажрались, не нравится - проходите мимо и не кидайтесь грязью...

Добавлено позже:
ultra122 писал(а):
Ты слишком оптимистичен :).
У юбиков уже некоторое время наблюдается деградация и пока что она мало того, что не останавливается, так еще и скатывается все дальше.
Единственные в кого верю, это в прожектов с игрой киберпанка, а от остальных игр уже ничего не жду
молодой человек вы забыли вписать в свой мегасписок гта 6
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)07.10.2016 20:03:24
В первой части тоже обещали золотые горы, на пример Е3, показывали о какая графика и рассказывали потрясный геймплей и сижет, скачал пиратку и стошнило от геймплея графики и особенно от системы прокачки.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.10.2016 15:18:12
Мне кажется последнюю фразу переделали из:"Может выпустите меня из подвала?"
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)07.10.2016 14:41:20
Pirogok5 писал(а):
Я думаю юбики прислушиваются к мнениям игроков. К примеру они перестали делать из assassin`s creed и far cry конвеер, потому-что поняли, что фанаты недовольны. Со временем они исправятся.
Ты слишком оптимистичен :).
У юбиков уже некоторое время наблюдается деградация и пока что она мало того, что не останавливается, так еще и скатывается все дальше.
Единственные в кого верю, это в прожектов с игрой киберпанка, а от остальных игр уже ничего не жду
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2016 13:31:45
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2016 13:32:32
Painseeder писал(а):
С того, что они заделали себе славу компании, которая любит делать качественную рекламу больше, чем качественные игры. Пример этого могут послужить последние выпущенные ими проекты (Assassin`s creed Syndicate, Division), которые создают негативную тенденцию. Что дает основания делать неутешительный прогноз относительно будущих игр. К тому же об этой игре нам заранее известно, что мы будем играть на стороне тупых подростков, которые развлекаются, ломая все вокруг, называя это попыткой освободить общество. Причем это преподносится как качественно проработанный сюжет. Многим это не нравится. Мне включительно.
Я думаю юбики прислушиваются к мнениям игроков. К примеру они перестали делать из assassin`s creed и far cry конвеер, потому-что поняли, что фанаты недовольны. Со временем они исправятся.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)07.10.2016 13:28:52
Предыдущая игра выглядела сырой... Эта игра будет как минимум хорошей..

P.S. Assassin's Creed Unity был последним хорошим убийцей, меня забесила только оптимизация)
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)07.10.2016 13:22:40
Pirogok5 писал(а):
И что с того?!
С того, что они заделали себе славу компании, которая любит делать качественную рекламу больше, чем качественные игры. Пример этого могут послужить последние выпущенные ими проекты (Assassin`s creed Syndicate, Division), которые создают негативную тенденцию. Что дает основания делать неутешительный прогноз относительно будущих игр. К тому же об этой игре нам заранее известно, что мы будем играть на стороне тупых подростков, которые развлекаются, ломая все вокруг, называя это попыткой освободить общество. Причем это преподносится как качественно проработанный сюжет. Многим это не нравится. Мне включительно.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2016 12:30:47
AmaliaMoon писал(а):
потому что юбисофт, не?
И что с того?!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.10.2016 12:14:42
Pirogok5 писал(а):
Ну что за пессимисты?! Может эта часть действительно намного лучше предыдущей.Почему все делают выводы до выхода игры?!
потому что юбисофт, не?
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Новый тизер фильма Resident Evil: The Final ChapterCtrl + стрелка влево Новый трейлер The Unspoken с демонстрацией геймплеяCtrl + стрелка вправо